Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 17:30:07
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Раритетные духи и винтажный парфюм скоро из розничной торговли уйдут

Многие представительницы лучшей половины рода людского до сих не забывают превосходные, опьяняющие альдегидные и шипровые ароматы, какие выпускались 40-50 лет назад. В то время, во времена СССР, привезенные из Франции винтажные духи, были огромной редкостью, и каждая капелька парфюмерной эссенции имела довольно большую ценность.
 
В наше время проблем с тем моментом, дабы например, купить духи Шанель или духи Роша уже не имеется, тем не менее уникальный аромат и высокое качество нынешней версии Femme Rochas отличается очень существенно, не говоря уже о этаком знатном аромате как Chanel N5.
 
Сейчас, довольно сложно купить французские ароматы какие сделаны пару десятков лет назад, так как велика вероятность купить подделку; впрочем, относительно не так давно нами сознательно был открыт интернет магазин духов «Парфея» https://parfeya.ru/, предлагающий вам исключительно фирменные парфюмы. Не взирая на то, что раритетный парфюм сейчас найти довольно трудно и многочисленным любителям приходится довольствоваться только тем, что реализовывается в интернет магазинах, у ценителей тем ни менее есть шанс разузнать и понять то, откуда же берет начало вся современная парфюмерия. Интернет-магазин духов «Парфея» предлагает истинным ценителям приобрести раритетные духи по оптимальным ценам.
 
Кстати, винтажная парфюмерия запросто может стать отличным презентом для бабушек либо матерей, поскольку они обязательно будут рады, распознав запах любимого парфюма именно в том виде, в каком они его памятуют.

alt
Поскольку настоящий французский аромат - это истинное творчество, которому возможно научиться лишь прочувствовав аромат во всем его разнообразии, его возможно носить не взирая на свои и его годы. Кроме того приверженцам редкой и винтажной парфюмерии сгодятся миниатюры духов, каковые все еще доступны в ассортименте. Ну и естественно такие акции, как скидки на духи, заинтересуют всех девушек. Такие периодически организуемые магазинами винтажных духов промоакции организовываются для повышения заинтересованности женской аудитории, которая желает ознакомиться с оригиналами редких духов.

Количество просмотров: 1207
теги:
25.08.2016 13:18 | dtokinovблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама