Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 17:32:59
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Жизнерадостные и непредсказуемые Гриффины - семья готовая рассмешить каждого

Мультсериал «Family Guy» («Гриффины») - штатовский мультфильм, который сотворил талантливый лицедей, телесценарист, аниматор Сет Макфарлен. Главными персонажами мультика является неблагоприятная семья Griffin, что состоит: из главы семейства — полненького, обаятельного Питера; его жены – Lois Griffin, какая порой очень разъяряется; их детишек, Мэг, Криса, Стьюи; обожаемого лабрадора-ретривера Брайана (Brian Griffin). Песик, который разговаривает и пьёт мартини, однако имеет при этом привычки животного, весьма смешной и потешный. Занимательно, в таком случае к Вашим услугам персонаж Питер Гриффин

В следствии чего надо просмотреть хотя бы одну серию мультсериала «Family Guy»

Все события происходят в вымышленном городке Quahog (Куахоге), штат Род-Айленд. В самом сериале над кровлями сооружений сможете заметить некоторые по-настоящему функционирующие строения. Griffin - это рядовое штатовское семейство, члены какого могут насмешить любого, а кроме того сломать все придуманные стандарты.
смотретьГриффины
В данном мультипликационном фильме юмор зацепляет и политику в середине государства и отношение Америки с другими державами, однако политические приколы замаскированы, прикрыты таким образом, что далеко не каждый созерцатель уловит всю суть вопроса, особенно зрители чужестранцы. Показываются и такие пороки населения земли, какие присутствуют в любом государстве - проституция, наркомания, пьянство; в открытую рассказывается о представителях секс меньшинств, расовых неувязках. За это все авторы мультфильма уже несколько раз привлекались к тяжебному разбирательству. Поэтому мультипликационный сериал "Гриффины", разумеется, нацелен преимущественно на совершеннолетних, нежели на детвору.

Количество просмотров: 983
теги:
31.08.2016 19:55 | dtokinovблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама