Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 4:18:30
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Agility уже третий год удерживает звание лидера в рейтинге Gartner Magic Quadrant

В мире Agility известна своим подходом к решению нестандартных логистических задач и открытой управленческой командой. "Мы считаем, что признание Gartner демонстрирует наше стремление предоставлять клиентам высокий уровень индивидуальных решений ", сказал Тарек Султан, Генеральный директор Agility.

Согласно отчету Gartner Magic Quadrant for Third-Party Logistics Providers Worldwide, ведущие провайдеры должны иметь обширный портфель услуг и инфраструктуру, которая позволяет сделать их доступными по всему миру. Также лидерам необходимо понимать потребности рынка и разрабатывать индивидуальные решения. Они должны быть гибкими в организации сервиса, иметь высокопрофессиональный персонал и инвестировать в технологии. У логистических операторов должна быть хорошо структурированная стратегия, которая позволяет расширить возможности, региональный охват и отраслевую специализацию.

Gartner (www.gartner.com) является мировым лидером в исследованиях рынков информационных технологий. Magic Quadrant оценивает способность 3PL поставщиков логистических услуг быть предпочтительным глобальным партнером. Руководители отделов логистики могут использовать это исследование, чтобы лучше понять 3PL операторов и их возможности при оценке и выборе нужного поставщика для удовлетворения своих глобальных потребностей. В исследовании оцениваемые компании называются "претендентами", "нишевыми игроками", "провидцами" и "лидерами" в рамках Magic Quadrant.


Количество просмотров: 1848
07.09.2016 12:01 | karasovaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама