Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 19:16:34
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Виды сейфовых хранилищ: мебельные, оружейные и прочие

Качественный сейфовый модуль – это гарантия безопасности вашего имущества. В наши дни компании-производители представляют большое количество моделей таких изделий: встраиваемые, офисные, мебельные, оружейные, пистолетные, банковские и другие: сейфы для оружия. Для особо требовательных покупателей выпускаются сейфовые изделия, отделанные деревом редких сортов, украшенные орнаментами из металла, обитые натуральным бархатом и прочие варианты.

Эра производства сейфов началась во второй половине 18 столетия, в этот отрезок времени появились первые сберегательные банковские учреждения. Вначале в сейфах применяли замочные системы на ключах, в конструкции замков использовались выступы с бороздками, которые не давали возможности открыть изделие чужим ключом. Но в дальнейшем их сменили взломостойкие запирающие устройства с циферблатом. В 1795 году в Великобритании было открыто первое производство сейфов. А первое хранилище с невоспламеняемыми прокладками между стенками было изготовлено предпринимателем из Германии Томасом Милнером в начале 19 столетия.

В наши дни потребителям доступен широкий ассортимент хранилищ разных размеров и функциональности. Для того чтобы не купить фальшивку, выбирайте хранилище для ценностей исключительно в специализированных магазинах и требуйте документы на изделие. Если необходимо эффективно защитить имущество от несанкционированного доступа, то следует купить взломостойкий сейф. Современная промышленность выпускает выпускают хранилища 15 классов взломоустойчивости, предназначенных для выполнения конкретных задач. Сейфовые хранилища классов от 1 до 3 обеспечивают низкую степень безопасности и применяются в квартирах и офисах. В банковских учреждениях используют модули четвертого класса, а для хранения драгоценностей устанавливают сейфовые конструкции пятого класса взломоустойчивости.

Взломоустойчивые модули класса шесть и выше изготавливаются по индивидуальному заказу. Они обеспечивают высочайший уровень безопасности, однако имеют стоят дорого и коллоссальный. Для защиты документов, денег, ценных бумаг от пожара устанавливают огнеустойчивые сейфовые хранилища. Его стенки выполняются из двух листов металла, между ними заливают слой пенобетона. Пожаростойкий сейф обеспечивает надежную защиту информационных носителей, документов, денег. Эти изделия способны выдержать воздействие открытого пламени в течение одного-двух часов. Огне-взломоустойчивые сейфы – это универсальное решение для хранения любого имущества. Они гарантированно хранят содержимое от пожара и злоумышленников. Эти модели имеют сразу два сертификата: огнестойкости и взломоустойчивости.


Количество просмотров: 1011
теги:
25.09.2016 13:59 | sonnick84блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама