Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 12:42:13
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Советы от экспертов по подбору ванной и раковины!

В процессе ремонта ванной комнаты у многих появляется огромное желание заменить ванну, раковину и поставить мебель новую. Вот только в магазинах в наши дни представлен такой невероятный выбор, что выбрать ту или иную модель бывает не так легко. Прежде ванны отливали как правило из чугуна. У некоторых и по сей день они используются с потрескавшейся и потемневшей эмалью. При необходимости имеется возможность ее восстановить: поставить вкладыш или выполнить акриловую заливку. Но данного ремонта надолго не хватит.

Вы можете купить новую чугунную ванну, вот только пожелаете ли вы мучиться с ее установкой. Так как она довольно массивная и хорошим вариантом на сегодняшний день является ванна из акрила. Она устанавливается на каркас из металла и визуально смотрится довольно-таки эффектно. Компании-производители делают ванны различных конфигураций и форм. При подобающем обращении и уходе ванна из акрила прослужит вам долгое время. Обращаться с ней необходимо достаточно аккуратно: не допускается использовать агрессивные химические моющие средства и допускать попадание абразивов. Кстати, всегда дешевле купить инсталляцию viega в интернете!

Что до унитаза, то вы можете приобрести классический вариант с бачком, а если стремитесь получить экономию места, то нужно взять во внимание модели с инсталляцией. Стоит такой унитаз значительно дороже, однако и выглядит лучше всего. Непосредственно унитаз подвешивается и не задевает пол, за счет этого облегчается уход за туалетом. Другой вариант - безбачковый унитаз. В таких смыв обеспечивается специальной системой - друшпюлером. Получается, что унитаз по большому счету присоединятся непосредственно к водопроводной системе. Одно нажатие и система сбрасывает конкретный объем воды под давлением. Вот, хорошая ванна villeroy boch.

Если у вас в ванной стоит стиралка и места для раковины нет, то для вас есть замечательное решение! Сегодня в магазинах вы сможете найти особые мойки, устанавливаемые прямо над стиралкой. Вода уходит через особый компактный сифон. Для монтажа применяются дополнительные кронштейны, которые держатся на стене. Минуса 2: выбор модификаций очень скромный и раковина располагается достаточно высоко.
Количество просмотров: 1035
теги:
28.09.2016 22:09 | sonnick84блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама