Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 19:47:12
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

S7 Airlines открывает рейсы Новосибирск – Екатеринбург

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, открывает регулярные рейсы между Новосибирском и Екатеринбургом. Авиабилеты уже в продаже.

 

Полеты будут выполняться с 1 ноября 2016 года с периодичностью три раза в неделю – по вторникам, четвергам и субботам. Вылет из новосибирского аэропорта Толмачево в 15:10, прибытие в Екатеринбург в 15:35 по местному времени. Обратный рейс вылетает в 16:30 и прилетает в Новосибирск в 20:45. Рейсы будут выполняться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A320.

 

Расписание полетов составлено таким образом, чтобы обеспечить удобные стыковки в аэропорту Толмачево на другие рейсы S7 Airlines – в Читу, Хабаровск, Владивосток, Петропавловск-Камчатский, Пекин и другие города.

 

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте www.s7.ru, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-700-0707 (звонок по России бесплатный).

 

 

S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь», www.s7.ru) является участником глобального авиационного альянса oneworld®.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачёво). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых «молодых» парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей Airbus и Boeing.

S7 Airlines – многократный победитель национальной авиационной премии «Крылья России» в различных номинациях.

За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы «Каннские Львы», а также национальной премией за открытия в области путешествий «Моя планета».

По итогам 2015 года S7 Airlines получила награду National Geographic Traveller Awards как «Лучшая российская авиакомпания».

Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2015  году авиакомпании группы перевезли более 10,6 млн пассажиров.


Количество просмотров: 1070
теги:
29.09.2016 16:19 | prt-mediaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама