Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 4:36:42
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Нужен ли визит к специалисту по косметологии?

Около 80 процентов представительниц прекрасного пола не наведываются к косметологу совсем и хотят знать – с какой целью наведываться туда, мол, у меня хорошая кожа, и я собственноручно умею за ней осуществлять уход. Еще почти 10 процентов сообщили, что наведываются сюда крайне редко, когда имеется некий вопрос с поверхностью тела. И лишь только десять % представительниц слабой части человечества наносят визит специалисту в области косметологии временами или систематически.

И все-таки зачем обращаться к косметологу? Может то бесцельная трата времени и материальных ценностей? Дело в том, что большинство представительниц прекрасной части человечества уверены, что специалист в области косметологии требуется только для того, дабы лечить воспаления и делать чистки лица. Такое уж сложилось мнение в советские времена. Согласитесь, современнаякосметологическая наука уже давно шагнула вперед. И кроме чисток сегодня существует колоссальное количество разных процедур. Самые несложные манипуляции – микрошлифовка, микротоковая терапия, воздействие ультразвука. Эти манипуляции подпитывают, увлажняют, омолаживают кожный покров, освежают цвет кожи лица, замедляют процессы ветшания. Наиболее модные процедуры – такие, как очищение лица (в настоящее время уже в большинстве случаев аппаратная), поверхностные эксфолиации, мезотерапия, манипуляции ухода на профессиональной косметике (с разными сыворотками, наполненными массой очень полезных веществ, маски, массаж Днепр, аппаратные методы, биоревитализация.

множество женщин скажут – я самостоятельно сделаю себе маску и намазать крем. Естественно, сделаете, но действие этого состава будет примерно такое – когда вы намазываете варенье на кусочек хлеба, оно так и остается наверху и не проникает вовнутрь хлеба хотя бы на половину. Практически так же поступают косметические составы из обычного бутика. Они не попадают в кожный покров, и все их доброкачественные разрекламированные составляющие части никакого действия не делают. Высокопрофессиональные средства производятся из мизерных молекул, что пробираются внутрь поверхности кожи. Это витамины, живительные вещества, минералы, замедляющие процессы ветшания и напрямую пробирающиеся в глубинные слои кожи и регулирующие работу кожного покрова изнутри. Плюс если косметолог использует аппараты – действие этих веществ приумножается во 100 раз.

Конечно, наведываться еженедельно в салон к косметологу сможет себе позволить далеко не любая представительница слабой части человечества, но дозвольте себе посещать хотя бы два раза в год курс каких-то профессиональных процедур, например массаж в Днепре, или хотя бы купите себе хорошую косметику для применения в домашних условиях.

Читать еще: здесь.
Количество просмотров: 6126
теги:
29.09.2016 18:36 | sonnick84блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама