Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 2:38:19
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Покупаем люстры и светильники для коридора и кухни!

Важнейшей задачей при проведении работ по ремонту внутри дома или квартиры будет установка светильников. Кажется, что может быть проще, но если вы стремитесь получить гармоничное и хорошее освещение, то советуем посмотреть наши советы. Начнем разговор с лестничной площадки. Если она занимает совсем немного места, то отличным вариантом будет крупный торшер в углу. Его свет привнесет ощущение тепла и уюта. Если коридор очень большой, то следует задействовать несколько навесных осветительных приборов. Желаете добавить изысканности? Используйте люстру! Благодаря ей можно легко задать любое настроение уже у входа, выделить декоративные элементы и картины, если они располагаются на стене.

В гостиной несомненно прекрасным вариантом будет шикарная люстра большого размера. Самое главное выбрать такую модель, которая будет полностью соответствовать существующему стилю и дизайну. В онлайн-магазине ideal-light.kz сегодня представлен большой ассортимент на любой кошелек и вкус. Безусловно одной люстры на потолок для освещения огромной гостиницы будет мало. Многочисленные настенные и настольные лампы - это прекрасные помощники для смены настроения в помещении.

Вы с легкостью можете приглушить свет и создать основу для великолепного настроения. Около дивана всегда полезно повесить настенные светильники, которые позволят помогут журналы или книги, не включая основной свет. Значительную часть столовой или кухни отнимает стол. Именно над ним нужно повесить несколько подвесных светильников или люстру. Рабочие места в кухне вы можете подсветить светильниками, которые вмонтированы в потолок. Они могут быть размещены, к примеру, над плитой, раковиной, кухонным островом.

Спальня это место, где мы желаем выспаться и снять стресс. Именно потому очень важно обеспечить освещение в теплых оттенках. Помимо потолочной люстры обязательно применяются прикроватные бра или напольные светильники. В ванной нужно создать качественное освещение умывальника и зеркала. Чтобы ранним утром свет не ослеплял вас, нужно использовать диммер.
Количество просмотров: 1071
теги:
30.09.2016 15:32 | sonnick84блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама