Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 22:12:41
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Возможно ли купить словенскую недвижимость?

Расположенная в самом сердце Европы, Словения все больше и больше заинтересовывает иностранных граждан, стремящихся приобрести здесь жилую недвижимость. Такого рода внимание вполне объяснимо. Потому как в Словении есть все для комфортного проживания: бальнеологические больницы, чистейшие озера, живописные луга, морское побережье и горнолыжные курорты. Это все вкупе с субтропическим климатом создает замечательные условия для туризма и постоянного проживания.

Но перед покупкой жилья стоит ознакомиться с рядом минусов. К примеру приобретать жилую недвижимость в статусе физического лица могут исключительно граждане США или Евросоюза. В других случаях это могут сделать исключительно организации. Выходит, если россиянину потребуется дом в словении, потребуется сначала открыть в Словении организацию.

Купить в Словении можно любую недвижимость: квартиру, виллу, дом любой площади и т.д. На цену одного квадратного метра сильно оказывает влияние место расположения. Огромным спросом пользуется жилая недвижимость на побережье, вблизи от горнолыжных и лечебных курортов. Примерно раз в год стоимость возрастает на 2-3%, по этой причине следует поторопится с выбором! Если заинтересует: продажа недвижимости в словении.

Те, кто хочет получить вид на жительство, часто приобретают квартиру в Любляне. Здесь замечательно налажена сфера обслуживания, имеется нужная инфраструктура, пониженный уровень преступности. Стоит подчеркнуть, что жилая недвижимость удаленная от главной столицы, не пользуется спросом. И иногда ее стоимость даже падает. Для коммерческих нужд как правило покупают маленькие офисы. Главная цель покупки словенской недвижимости: круглогодичное проживание или сдача в аренду с целью извлечения прибыли. Любопытный факт: жилье в Словении часто приобретают Британцы, они совершают около 30% всех покупок.

Сегодня граждане России активно покупают недвижимость в Словении. Повышенный спрос связан не только с отличной возможностью обустроиться в Евросоюзе. Для многих Словения - прекрасная возможность быстро попасть в соседние страны, например, в Венгрию, Австрию, Италию, Италию. Покупка недвижимости в Словении - прекрасный способ вложить денежные средства. Стоимость на дома и квартиры постоянно растет и вам удастся повысить свой достаток.
Количество просмотров: 1320
теги:
23.10.2016 14:34 | sonnick84блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама