Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 15:34:50
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Тяжелая болезнь - алкоголизм

Отчего в основном медиками настойчиво запрещается пить спиртное? Алкоголь - это самый страшный, самобытный, самый распространенный, легализованный опиат на Свете, при использовании какого мало-помалу превращаются в развалины высшие отделы ЦНС, разные важные функции человеческого мозга.

Изрядные порции крепкого алкоголя окончательно, заметно нарушают функции мозга, что намного сдерживает координацию передвижения, неблаготворно оказывает влияние на мгновенную реакцию, зрение, речь, нравственное поведение http://dipsomania.org/mozhno-li-pit-pivo-vo-vremya-beremennosti.html.

Зачастую вследствие чрезмерного опьянения человек целиком теряет возможность к самообладанию, самоконтролю, совершает противообщественные поступки, становится жертвой несчастных случаев.

Мало того, что употребляющий выпивку человек постепенно убивает свое состояние здоровья, он дополнительно доставляет чрезмерный урон ближним, целиком теряя контроль над своими действиями. Чреватый опасностью алкоголь порядочно ослабляет волевые качества, расшатывает нервы, делает любого человека раздражительным, злым, грубым. Почти больше 70-80 процентов тяжких злодеяний совершается под воздействием выпивки. И все это совсем не странно, ведь всяким под градусом человеком на порядок легче управлять, вследствие того, что все возникающие его стремления, потребности, размышления можно сомкнуть на сто граммах спиртного.

Человек делается недоверчивым, черствым, слабохарактерным, безжалостным, раздражительным, у него сперва притупляются, а после этого и совсем пропадают ощущения долга, чести, собственного достоинства. Он нисколько не прислушивается к рекомендациям членов семейства, проявляет свирепость, становится опасным, неприятным членом в компании. Вследствие потери целомудрия, ослабления интеллекта, воли, пьющий человек, безотчетно, способен ступить запросто и на беззаконный путь.

Следовательно, своевременно активизированное общее лечение пациентов-алкоголиков, включающее лекарственное лечение, восстановительную терапию, вывод из запоя, кодирование от пьянства, тем меньший ущерб будет нанесен организму в целом, тем у человека больше вероятности избавления от данной наркотической подневольности.

Под влиянием каверзного алкоголя, концентрированных различных алкогольных напитков в человеческом организме систематически наступают непоправимые, болезненные, стойкие, глубокие модификации. Не один год все они практически вовсе не обнаруживаются, и далее человеку кажется, что угар названный совсем безвреден. Его уже чаще всего тянет к всяким алкогольным напиткам, и он по собственной воле поддается желанию еще и еще раз одурманить себя ими. А по большому счету идет накопление тех бедственных последствий, которые в конце концов нарушают его здоровье, в сущности, на 15-20 лет укорачивают и без того слишком маленькую человеческую жизнь.

Зачастую, генеральной причиной, без всякого сомнения, считается любовь к алкоголю.

Медициной четко констатировано, что весьма опасными являются самые разные перемены в мозге, при которых восприимчивые, важнейшие нервные клетки умирают в большущих количествах. Как видим, после любого приема спиртных напитков в полушарии головного мозга практически образуется безграничное кладбище, монолитное нервных клеток, которые, как известно, не возрождаются по второму разу, и бесспорно, чем большее количество поступило хмельного пагубного яда, тем обширнее уничтожение мозга.

Возникнувшее суждение о том, что ежедневные, незначительные порции качественного алкоголя могут быть полезны - ошибочно.

В наше время в нашем государстве индекс гибели от пьянства среди представителей сильного пола вырос примерно в 2-3 раза, вдобавок, около пятидесяти процентов несчастных ситуаций на дороге связано с алкогольным опьянением.
Количество просмотров: 899
теги:
28.10.2016 01:45 | jotitebблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама