Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 16:05:03
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Стартовал новый проект - информационный портал "БизнесСайт"

Редакция газеты «Красноярский рабочий» в лице своей дочерней компании «Медиапроект» предлагает Вам принять участие в новом проекте  — информационном портале «БизнесСайт», который нацелен на поддержку малого и среднего бизнеса.

 

С его помощью Вы можете бесплатно рекламировать свои товары и услуги, искать партнеров по бизнесу, консультировать своих коллег.

 

Зарегистрировавшись на портале, Вы получите возможность вести персональный либо корпоративный блог и размещать на нем неограниченное количество информации без модерации.

 

Вы также получите возможность бесплатно размещать на информационно-новостной ленте портала свои Объявления, Анонсы, Новости, Новости компаний, Публикации. Материалы информационно-новостной ленты подлежат модерации. 

 

Портал не является средством массовой информации. Вы можете размещать на нем любые, понравившиеся Вам публикации из СМИ, не являющиеся рекламой. Прямую рекламу лучше публиковать в разделе Объявления, а косвенную — в разделе Новости компаний. Мы будем только рады, если СМИ или журналисты будут заводить  на портале  свои корпоративные и персональные блоги и публиковать через них свои материалы.

 

Структурам по поддержке малого и среднего бизнеса органов государственной власти и муниципального самоуправления, а также общественным организациям предпринимателей мы готовы предоставить право публиковать на информационно-новостной ленте свои консультационные и другие материалы без предварительной модерации. Для этого им следует  зарегистрировать на портале свой корпоративный блог и связаться с администрацией Портала.

 

Просим переслать эту информацию тем, кому она, с Вашей точки зрения, будет полезна. Чем больше будет пользователей у Портала, тем эффективнее будет размещаемая на нем реклама!

 

Более подробную информацию о правилах и условиях пользования сайтом читайте в разделе «О проекте» http://www.sitebs.ru/about/

 

По всем возникшим вопросам предлагаем обращаться к редактору портала Шеметовой Назие Анатольевне. Контакты:  тел. (391)2116952, e-mail: admin@sitebs.ru


Количество просмотров: 5450
05.10.2009 06:58 | rootблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама