Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 11:59:38
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Своевременная помощь автоюриста поможет добиться компенсации ущерба с виновника ДТП

К сожалению, отечественная система автострахования далека от совершенства. По этой причине многие автолюбители не приобретают страховой полис ОСАГО. И когда наступает страховой случай, то крайне сложно возместить ущерб с виновника ДТП, если у того нет никакой страховки. Вот для этого и нужно обращаться к автоюристам, которые помогут правильно составить исковое заявление для подачи в суд и отстоять права, добившись компенсации не только нанесенного автотранспортному средству ущерба, но и судебных расходов. Иными словами в случае победы виновник аварии оплатит абсолютно все затраты.
По словам специалистов компании «Автоюрист правовед», сегодня сложилась такая ситуация, что практически пятая часть автовладельцев либо не имеют страхового полиса ОСАГО, либо тот у них липовый, то есть выдан организацией, которая не имеет никаких полномочий на подобные действия. Вот и выходит, что часто ущерб от аварий приходится оплачивать  из своего кармана, или настаивать, чтобы это сделал виновник ДТП. Однако последний может сослаться на то, что у него нет сейчас денег или «кормить» постоянными обещаниями, а потом и вовсе исчезнуть. Для него выгодно потянуть время, так как в этом случае будет сложнее доказать правоту в суде.
«Если вы попали в ДТП, а виновник аварии не имеет страхового полиса и при этом абсолютно не хочет идти на контакт, отказывается компенсировать нанесенный вашему транспортному средству ущерб, то не нужно ждать, что ситуация каким-нибудь чудесным образом решится. Следует сразу же обращаться к автоюристу, у которого большой опыт в решении подобного рода вопросов и который, исходя из ситуации, сразу же разработает дальнейший план действий. В итоге вы практически с первых минут после аварии будете во всеоружии, получите качественную юридическую помощь. Обратиться к автоюристу – значит, поступить грамотно! А грамотные действия всегда приводят к победе», – рассказали о том, как нужно вести себя при попадании в дорожно-транспортное происшествие, специалисты компании «Автоюрист правовед».
Хотите получить квалифицированную помощь автоюриста уже сейчас? Тогда просто позвоните нам по телефону 8(499)404-23-21 доб. 580 или посетите наш сайт http://avtourist-pravoved.ru/.
Контактная информация:
«Автоюрист правовед»
Адрес: г. Москва, Москворецкая наб., 2А/1
Телефон: 8(499)404-23-21 доб.580 (звонок бесплатный)
Сайт: http://avtourist-pravoved.ru/
Количество просмотров: 1138
теги:
17.01.2017 22:20 | fokinprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама