Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 18:56:30
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Выкуп швейцарских часов – новый ломбард для VIP-клиентов

Даже в жизни уважаемых респектабельных людей когда-нибудь может сложиться такая ситуация, что срочно потребуется крупная сумма денег, а возможность получить кредит либо крайне ограничена, либо это вообще невозможно из-за уже имеющегося долга по займу. В голову приходит только одна мысль – пойти в ломбард! Но не спешите бежать в первую попавшуюся организацию подобного типа. А знаете ли вы, что для VIP-клиентов есть ломбарды совершенно иного формата, и именно к ним относится «КОЛЛЕКЦИОНЕР».
Основная сфера деятельности ломбарда «КОЛЛЕКЦИОНЕР» – выкуп оригинальных швейцарских часов и ювелирных изделий. Оказывается, эти вещи продают чаще всего, когда срочно нужны деньги. В ломбарде «КОЛЛЕКЦИОНЕР» за каждое ювелирное украшение готовы дать до 70% от его рыночной стоимости. Точно такие же условия действуют и при выкупе швейцарских часов, а также эксклюзивных телефонов Vertu. Деньги выдаются сразу же – наличными. Решение принимается в кратчайший срок!
«Первоначальная оценка подлежащего выкупу имущества производится в онлайн-режиме. Достаточно загрузить фотографию изделия, указать свои контактные данные и отправить эту информацию экспертам. После обработки заявки наши специалисты обязательно с вами свяжутся, чтобы уже более подробно обсудить детали сделки. При этом нужно понимать, что к нам не стоит обращаться с изделиями, которые не являются оригинальными, а лишь имитируют какую-то известную марку. Нас это абсолютно не интересует. Мы выкупаем только оригинальные швейцарские часы, элитные ювелирные изделия, эксклюзивные телефоны известной марки Vertu.
Наша компания также оказывает услуги ремонта швейцарских часов и ювелирных изделий, осуществляет пошив ремешков к часам премиум-класса. Работаем строго индивидуально, у нас высококвалифицированные мастера, у которых большой опыт, а значит, ремонт гарантированно будет выполнен качественно, в этом даже не приходится сомневаться», – рассказали о своей работе специалисты ломбарда «КОЛЛЕКЦИОНЕР».
Контактная информация:
«КОЛЛЕКЦИОНЕР»
Адрес офиса: г. Москва, ул. Арбат 18, строение 1
E-mail: info@kollektsioner.su
Телефоны: +7(495)419-13-87, ‎+7(977)437-43-71
Сайт: http://www.kollektsioner.su/
Количество просмотров: 1498
теги:
19.01.2017 22:03 | fokinprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама