Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 13:20:39
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Подземные емкости и резервуары из пропилена от «Алепласт» – надежность и качество!

Прошли те времена, когда большинство применяемых для жидкостей емкостей изготавливалось из стали, которая рано или поздно подвергалась коррозии, даже если была специальным образом обработана от появления ржавчины. Теперь такие емкости создают исключительно из полипропилена, и продукция компании AlePlast – лучший образец того, насколько это удобно и выгодно. Здесь в цехах готовы изготовить специальные пластиковые емкости для хранения воды и нефтепродуктов, которым не страшна коррозия и которые абсолютно не требуют никакого ухода после установки.
«Наши емкости предназначены для вкапывания в землю. Так как они легкие, то не возникает никаких проблем с их транспортировкой, а задачи по установке таких резервуаров заметно упрощаются. Толщина полипропилена варьируется с учетом того, что предполагается хранить и в каком объеме (логично, что чем больше объем, тем выше давление на стенки). Обычно этот параметр варьируется в пределах от 5 до 12 мм.
Конструкция подземной полипропиленовой емкости обязательно подразумевает наличие горловины, через которую можно будет выкачивать хранимую жидкость либо, напротив, наполнять резервуар. Емкости закрываются специальной крышкой (что-то наподобие люка), поэтому хранимая здесь жидкость не может испариться. А чтобы весной, при увеличении уровня грунтовых вод либо при усилении давления грунта, резервуар не деформировался, в его конфигурацию добавили ребра жесткости.
Ключевые преимущества пропиленовых емкостей для воды:
•    высокая прочность, простота в установке;
•    относительно невысокая стоимость;
•    отсутствует коррозия при контакте с водой, соответственно, хранимая в резервуаре жидкость никогда не будет рыжей от ржавчины;
•    относительно небольшой вес. Пластиковую емкость проще перевозить, можно демонтировать с одно участка для установки на другой территории.
Узнать больше о производимых компанией AlePlast полипропиленовых резервуарах можно на сайте http://emkosti.company/c_74_emkosti_podzemnye_i_rezervuary_podzemnye.html
Контактная информация:
«AlePlast»
Адрес: г. Воронеж, ул. Домостроителей 75/12
E-mail: 3335157@mail.ru
Телефон: +7(473)333-51-57, 8(800)333-44-81 (звонок по России бесплатный)
Сайт: http://emkosti.company/
Количество просмотров: 1421
теги:
23.01.2017 23:32 | fokinprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама