Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 3:35:09
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Замок для окон Baby Safe Lock BSL – когда безопасность детей на контроле

Каждый, кто установил новые окна в доме, задумывался над тем, являются ли они безопасными для детей и насколько защищены от распахивания в результате любопытства ребенка. Постоянно следить за детьми и за тем, что они делают, достаточно сложно, можно просто упустить тот момент, когда возникает потенциальная опасность – открытое окно представляет реальную угрозу жизни маленького ребенка, если нет контроля со стороны взрослых. Однако решение есть – установить блокирующий замок для окон BSL. Тогда можно быть на все 100% уверенным в том, что малыш не сможет открыть окон, так как Baby Safe Lock закрывается на ключ.
По словам специалистов интернет-магазина ZAKAZKROVLI.RU, одно из главных преимуществ предлагаемого ими блокиратора поворотной функции окна заключается в том, что его можно установить самостоятельно, то есть не придется вызывать мастеров. Каждый детский замок комплектуется двумя одинаковыми ключами. Все окна в доме после установки Baby Safe Lock BSL будут открываться одним ключом, таскать за собой целую связку нет необходимости.
Замок для окон Baby Safe Lock BSL можно рассматривать и в качестве дополнительной защиты от взлома, после его установки незаметно проникнуть в помещение через окно, то есть, не разбив его, становится практически невозможно. Вот почему на эту запорную систему обращают внимание и руководители офисов, так как по цене она обходится недорого, а защитная функция при этом достаточно хорошая. Кстати, со стоимостью детского замка для окон Baby Safe Lock BSL можно ознакомиться здесь – http://www.zakazkrovli.ru/catalog/aksessuary_dlya_okon/detskiy_zamok_dlya_okon_baby_safe_lock_bsl/
Справка о магазине:
Интернет-магазин ZAKAZKROVLI.RU предлагает качественные строительные и отделочные материалы по выгодной стоимости. Всегда большой выбор продукции. Доставка товара организуется не только по Москве и МО, но и в другие регионы РФ, в том числе и через постоматы – от 99 рублей.
Контактная информация:
Интернет-магазин ZAKAZKROVLI.RU
Адрес: Московская область, Раменский район, деревня Донино, Центральная улица, 1А/1 (ориентир – магазин «ДИКСИ» )
E-mail: zakazkrovli@yandex.ru
Телефон: +7 (929) 641-13-71
Сайт: http://www.zakazkrovli.ru/
Количество просмотров: 1180
теги:
25.01.2017 06:50 | fokinprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама