Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 20:06:31
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

С какой целью нужен евроальбом сейчас людям?

С появлением сперва мини фотолабораторий, предлагавших недорогую печать маленьких снимков, а затем и вообще цифровых снимков, фотография незаметно стала исчезать. Лаконичность генерации фотографий и их печати парадоксально начала приводить к следующему фотоснимки стали меньше распечатывать. Многие держат сотни фото на компьютерах и компакт-дисках. Удобно, просто. Но зато смотреть подобные архивы — занятие изнурительное, и часто все дорогие для нас снимки попросту теряются в ворохе сотен других. Но зато недавно было все по другому. Вспомните, с каким чувством вы рассматривали в молодости бабушкины альбомы с аккуратно приклеенными и часто подписанными фотоснимками. Это ведь реальные книги, в которых была магия передаваемой памяти.

Совсем иное дело: отлично отпечатанная, в великолепном обрамлении, фотокнижка. Затраты и хлопоты на изготовление таких евроальбомов окупаются с избытком. В принципе, от важных жизненных событий и сохраняется потом только память, отпечатавшаяся на фотоснимках. А разве не это наиболее ценное? Фотокниги имеют много плюсов перед любыми иными методами хранения фотоматериалов. Евроальбомы возможно печатать в определенных компаниях на специализированной технике, специализированной бумаге, что дает возможность сохранять без заметного понижения их вида до ста и больше лет! дабы, как говорят, внукам на память. Сопоставьте с работами из фотолаборатории, они поблекнут уже через несколько десятков лет ввиду воздействия кислорода и ультрафиолетовых векторов! Собственно и хранение снимков только на электронных дисках нерационально: обычные CD могут перестать воспроизводиться уже спустя 10 лет, но на компьютерах происходят крахи, что впоследствии смогут уничтожить море значимых для вас данных — ту же семейную историю, что хранится фотографиями. Каким бы ни был монитор, электронная рамка, телевизор, на которых смотрите снимки, того замечательного качества, что даст профессиональная печать, на устройствах не добиться. Приобрести изделие возможно по сноске відгуки цифролаб.
Количество просмотров: 1355
теги:
25.01.2017 18:54 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама