Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 11:41:16
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Проект STSBROKER.RU помогает автолюбителям выбрать страховщика

Рассчитать полис КАСКО можно прямо на сайте, для чего нужно заполнить поля веб-формы и отправить информацию на обработку. Специалисты STSBROKER предоставят только актуальную информацию по страховым компаниям, после чего останется лишь решить, где лучше всего оформить автостраховку. Также можно заказать и другие услуги: страхование имущества физических лиц, страхование юридических лиц, автотехническая экспертиза, техосмотр и много другое. С полным списком предлагаемых услуг можно ознакомиться на сайте http://stsbroker.ru/.
По словам специалистов проекта STSBROKER.RU, они постарались сделать всё возможное для того, чтобы процедура выбора страховщика отнимала минимум времени и сил. Современные Технологии Страхования – это порядок, ответственность, четкий контроль за выполнением заказа. Обратившись в СТС, можно больше не ломать голову над тем, где оформить страховку, так как все вопросы оперативно решаются.
«Мы уже достаточно давно работаем на рынке страховых услуг, поэтому всегда грамотно оцениваем ситуацию и говорим нашим клиентам, на что они могут рассчитывать, какие возможности в сфере страхования существуют и по какой схеме осуществляются денежные выплаты в случае наступления страхового случая. То есть, обратившись к нам, можно получить полную информацию. Но даже если останутся какие-либо вопросы, то консультанты всегда готовы на них ответить», – рассказали о своей работе специалисты проекта STSBROKER.RU.
Контактная информация:
«Современные Технологии Страхования»
Адрес: Московская область, г. Реутов, ул. Октября 28
E-mail: info@stsbroker.ru
Телефон: (495) 777-64-16
Сайт: http://stsbroker.ru/
Количество просмотров: 1157
теги:
26.01.2017 22:55 | fokinprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама