Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 4:05:21
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Надежный дом по доступной цене – лучшие проекты от компании «Северные Терема» ждут Вас!

Строительство деревянных домов осуществляется из экологически чистого леса, заготавливаемого в Чухломском районе Костромской области, где и находится производственная база компании «Северные Терема». Опытные специалисты готовы реализовать проекты любого уровня сложности, построить одно- и двухэтажные дома, жилье с мансардой, а также дома в полтора этажа. Работа над каждым проектом ведется строго индивидуально, с учетом предпочтений заказчика, что всегда позволяет грамотно организовать процесс возведения зданий.
«Сегодня мы являемся настоящими экспертами на рынке деревянного домостроения и предлагаем своим клиентам дома из профилированного бруса, срубы, садовые домики, жилье эконом-класса и фешенебельные коттеджи. Для нас каждый проект интересен по-своему, так как не существует абсолютно одинаковых домов, приходится учитывать рельеф местности, климатические условия, наличие вблизи открытых водоемов и целый ряд других особенностей. Именно такой подход в работе позволяет строить по-настоящему уютные и надежные дома.
Многочисленные положительные отзывы от клиентов являются лучшим доказательством признания нашего труда и это, несомненно, приятно. Но мы никогда не останавливаемся на достигнутом, стремимся осваивать новые технологии, чтобы идти в ногу со временем. И, конечно же, полученный опыт помогает нам и дальше успешно реализовывать проекты, какими бы сложными они ни были», – рассказали о своей деятельности специалисты компании «Северные Терема».
Справка о компании:
Компания «Северные Терема» проектирует и возводит деревянные дома из бруса. Быстро, сравнительно недорого и на высоком профессиональном уровне. Сдача каждого объекта осуществляется в соответствии с его базовой комплектацией. Возможно строительство дома по эскизам и замерам заказчика.
Контактная информация:
«Северные Терема»
Адрес офиса продаж в Москве: улица Кирпичные Выемки, 2к1
E-mail: info@sevterema.ru
Телефоны: +7 (915) 913-89-34 (Александр), +7 (915) 921-77-98 (Евгений).
Сайт: http://sevterema.ru/
Количество просмотров: 1123
теги:
26.01.2017 23:38 | fokinprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама