Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 21:26:11
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Ремонт под ключ от компании «Дом-НовоСтрой» – качество, которое видно

alt

Каждый, кто когда-либо пытался начать делать ремонт своими руками, знает, насколько это хлопотно и трудоемко. Поэтому обычно ремонтно-отделочные работы доверяют опытным профессионалам, которые специализируются на оказании подобного рода услуг. Компания «Дом-НовоСтрой» как раз является таким экспертом и готова выполнить ремонт под ключ, строго в согласованные сроки, привести вверенный ей объект в порядок и подготовить его к эксплуатации. В копилке компании не один десяток успешно завершенных проектов – более 500 довольных клиентов рекомендуют воспользоваться услугами «Дом-НовоСтрой». Договоры заключаются как с физическими, так и с юридическими лицами. Условия контракта предварительно тщательно обсуждаются.
«Ремонт под ключ – это такая услуга, когда клиент доверяет нам обустройство квартиры от «А» до «Я», а сам в это время может заниматься своими делами. По окончанию отделки остается лишь провести генеральную уборку, расставить мебель, бытовую технику. И можно справлять новоселье! Больше никаких серьезных хлопот!
Заказав услугу ремонта под ключ у нас, вы можете быть уверены в том, что работа будет выполнена на отлично, в соответствии с договором. Наши специалисты готовы к выполнению задач любого уровня сложности, поэтому им можно доверить работу с любым объектом, будь то загородный дом, крупный магазин или просторные офисные помещения», – рассказали о своей деятельности специалисты компании «Дом-НовоСтрой».
Справка о компании:
Компания «Дом-НовоСтрой» предлагает услуги по ремонту и отделке жилых и коммерческих помещений. Опытные мастера-отделочники, грамотный профессиональный подход, приемлемые цены и превосходный сервис обслуживания – это и многое другое ждет всех заказчиков. С прайсом можно ознакомиться в соответствующем разделе сайта – http://dom-novostroy.ru/?page_id=524.
Компания производит работы в Ростове-на Дону, Новочеркасске, Аксае, Шахтах.
Контактная информация:
«Дом Ново-Строй»
Адрес компании: город Новочеркасск, ул. Троицкая 39/166
E-mail: info@dom-novostroy.ru
Телефоны: 8 (863) 270-59-79, +7 (929) 802-91-49
Сайт: http://dom-novostroy.ru/
Количество просмотров: 1069
теги:
30.01.2017 09:22 | fokinprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама