Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 13:31:19
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Сотрудничество с сетевой компанией АРГО – стань партнером и начни зарабатывать!

На сайте представлен полный ассортимент продукции. В каталоге можно найти кедровое масло, биолит, литовит, специальные фильтры, шунгит, эфирные масла, средства гигиены и другую полезную продукцию. Для заработка лишь требуется пройти регистрацию, получить персональный номер или дисконтную карту, а затем привлекать в систему других покупателей. Естественно, параллельно можно будет совершать покупки и пользоваться уникальной продукцией компании Арго.
«Партнерская программа работает по принципу сетевого маркетинга. Чем выше ты стоишь в цепочке и чем больше привлекаешь в систему других людей, тем больше зарабатываешь. Причем в отличие от финансовых пирамид здесь абсолютно нет никакого обмана, так как продается реальный товар. Причем такой товар, который вы не купите в обычном магазине или купите, но совершенно другого более низкого качества.
Практика показывает, что далеко не каждый привлеченный в систему человек хочет также принять участие в партнерской программе, но, тем не менее, он превращается в активного покупателя и уже одно это несет прибыль всей остальной цепочке, а точнее тем, кто находится уровнем выше. Таким образом осуществляется эффективное рекламирование продукции АРГО, только деньги за это получают участники партнерской программы, непосредственно сами потребители. Предельной суммы заработка не существует, вознаграждение выплачивается в полном объеме и нередко оно оказывается весьма внушительным», – рассказали об особенностях сотрудничества с компанией АРГО её специалисты.
Узнать больше о сотрудничестве с компанией АРГО можно здесь http://argo-pro.ru/partners-and-clients/about.
Контактная информация:
«АРГО»
Сайт: http://argo-pro.ru/
Количество просмотров: 1005
теги:
30.01.2017 13:29 | fokinprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама