Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 2:53:38
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Виртуальный хостинг на CloudLinux – когда преимущества не нужно доказывать

Потому что это один из лучших виртуальных серверов. Полный безлимит, соответствие всем современным требованиям и технологиям. Можно выбрать как сервер, расположенный в России, так и зарубежный – в Нидерландах. Каждый из них надежно защищен от хакерских атак, здесь не бывает перегрузок и серьезных боев. Чего только стоит конфигурация платного web-хостинга: 2*Intel Xeon E5-1630 v3/ 64 Гб DDR4/ 4*940 Гб SSD/ Порт — 1 Гб/с. Не правда ли, впечатляюще?! Потому что здесь работа ориентирована прежде всего на клиентов, чтобы услуги были качественными и удобными.
По словам создателей виртуального хостинга, операционная система CloudLinux была не случайно выбрана для серверов виртуального php-хостинга – она менее подвержена хакерским атакам. Воспользовавшись услугой хостинга, можно свободно размещать свой сайт на популярных CMS — Joomla, WordPress, DLE, Drupal, OpenCart и т.д. Кроме того, поддерживается смена версий PHP – от версии 5.2 до 7.0! и каждый клиент сам решает, что он будет использовать.
Что касается дисковой подсистемы, то она базируется исключительно на SSD дисках и это является большим плюсом, так как положительно сказывается на скорости загрузки расположенных на хостинге веб-ресурсов. Кроме того, в рамках доступных тарифов можно активировать большинство кеширующих php-плагинов и расширений, и за это не нужно ничего доплачивать. Имеются также бесплатные SSL сертификаты от Lets Encrypt. Удобный надежный хостинг, которым хочется пользоваться!
В компании постоянно идут навстречу своим клиентам и стараются совершенствовать обслуживание в рамках предоставления услуг хостинга. Так, к примеру, действуют «Акции», позволяющие неплохо экономить – https://well-web.net/новости/.
Контактная информация:
«Well-Web»
E-Mail: manager@well-web.net
Телефон: +7(499)322-88-55
Сайт: https://well-web.net/hosting/
Количество просмотров: 1178
теги:
31.01.2017 01:15 | fokinprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама