Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 20:14:59
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Болгарские электротельферы грузоподъёмностью 3 тонны – качество, которое не нуждается в доказательствах

Грузоподъемное оборудование отвечает всем требованиям эксплуатационной безопасности и может применяться на различных производствах. Сразу бросается в глаза высокое качество сборки, что стало возможно благодаря жесткому контролю еще на этапе изготовления комплектующих. Подмечено – каждый болгарский электротельфер 3т по своим эксплуатационным характеристикам во многом превосходит российские или китайские аналоги и связано это в первую очередь с большим запасом прочности всех узлов данного оборудования. А раз срок службы больше, то неудивительно, почему спрос на такой товар постоянно растет. Впрочем, устойчивости износа электротельферов способствует и присутствие в конструкции специального ограничителя грузоподъемности, за счет чего оказываемая нагрузка никогда не может выйти за максимально допустимые пределы.
«Сейчас в преддверии нового строительного сезона, а также некоторого оживления российской экономики по ряду направлений мы ожидаем усиление интереса к такому созданному в Болгарии оборудованию, как электротельферы 3тн. Их можно эксплуатировать на объектах любого типа, в том числе складских комплексах и мастерских – компактные размеры болгарских электротельферов позволяют сделать это в полной мере. Плюс ко всему, привлекательная стоимость оборудования – еще один фактор, положительно сказывающийся на спросе. Зайдите на наш сайт – http://www.kontaktor.su/telfer-3t.html и изучите модели. Вопросы можно адресовать нашим консультантам прямо со страницы, воспользовавшись опцией «Бесплатный звонок». Мы будем рады видеть вас в числе наших клиентов», – рассказали о электротельферах 3 тонны специалисты компании «Промтеплострой».
Контактная информация:
ООО НПО «Промтеплострой»
Адрес: Россия, г. Воронеж, ул. Солнечная, д. 12в, оф. 46
E-mail: ptsvrn@mail.ru
Телефоны: +7 (473) 254-08-15, +7 (473) 254-08-01
Сайт: http://www.kontaktor.su/


Количество просмотров: 1680
теги:
01.02.2017 09:05 | fokinprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама