Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 16:38:47
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания «Монтажник» продолжает наращивать производство сварной двутавровой балки

И это неудивительно, спрос на подобный металлопрофиль достаточно высок, а связано это с достойным качеством продукции, так как изготавливается она из лучшего металлопроката, в строгом соответствии с ГОСТ и СТО АСЧМ 20-93. Двутавровые балки находят широкое применение в строительстве, прежде всего при создании большепролетных перекрытий и некоторых каркасных конструкций. Могут они использоваться и при возведении быстровозводимых зданий, беря на себя значительную часть нагрузки.
Одной из ключевых особенностей сварных двутавровых балок является то, что по качественным характеристикам они ничуть не хуже горячекатаных балок. Причём производственный процесс полностью автоматизирован и обеспечивается высокий контроль за надежностью таких металлоизделий.
По словам специалистов компании «Монтажник», чтобы создать сварную двутавровую балку, необходимо не только обеспечить высокую точность выполнения данной задачи, но и проконтролировать прочность сварки – применяется специальная дуговая сварка под флюсом. Затем сварная балка тестируется в лаборатории неразрушающего контроля и только после прохождения всех необходимых испытаний допускается до реализации. Любые незначительные недочеты устраняется незамедлительно, при серьезных дефектах продукция бракуется.
Основные достоинства сварных двутавровых балок, изготовленных компанией «Монтажник»:
•    Высокое качество двутавровых балок;
•    Относительно небольшой вес, оптимально подобранное сечение;
•    Высокие прочностные характеристики;
•    Обширный сортамент;
•    Способствуют снижению затрат при создании различного рода металлоконструкций;
•    Невысокая стоимость продукции.

«Усиление спроса на сварную двутавровую балку в определенной степени связано с выгодной стоимостью данной продукции. Сказывается также и сезонный фактор – чем ближе весна, тем выше активность покупателей. Мы отлично понимаем, какая ложится высокая степень ответственности за качество предлагаемого товара, поэтому производство организуется по всем правилам, чтобы ничто не могло отрицательно сказаться на эксплуатационных характеристиках двутавровых сварных балок», – прокомментировали активный интерес к продукции специалисты компании «Монтажник».
Контактная информация:
«Монтажник»
Адрес: Россия, г. Иваново, ул. Суздальская, д. 18-Б
E-mail: info@svarim.info
Телефон: 8(800)222-35-05
Сайт: http://montazhnic.ru/


Количество просмотров: 1100
теги:
01.02.2017 10:10 | fokinprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама