Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 16:23:31
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Скоро откроется свадебная выставка «Выездные регистрации брака в Москве»

Мероприятие состоится 19 февраля 2017 года и будет организовано при участии праздничного холдинга «НИКА», а также при поддержке Управления ЗАГС г. Москвы. Это уже вторая выставка подобного формата, которая приурочена ко Дню Святого Валентина, поэтому событие вполне можно назвать ежегодным. Вниманию посетителей выставки будут представлены лучшие площадки столицы, где церемония бракосочетания становится по-настоящему незабываемой только лишь за счёт особой неподражаемой атмосферы. К таким особенным местам можно отнести:
•    Гостиничный комплекс «Даниловский».
•    Усадьба князей Голицыных «Влахернское – Кузьминки».
•    Усадьба «Кусково» XVIII века.
•    Государственный историко-архитектурный музей заповедник «Царицыно».
•    Петровский путевой дворец.
•    Дворец Н.А. Дурасова в усадьбе «Люблино».
«Если у вас есть время и возможность прийти на нашу выставку, то обязательно это сделайте, причем лучше всего приходите парами, со своим избранником или избранницей. Здесь вас ждет не только информационная часть, но и насыщенная развлекательная программа, что позволит хорошо отдохнуть и расслабиться, увидеть, какой интересной может быть свадьба, когда организацией этого торжественного события занимаются настоящие профессионалы.
Выставка свадеб ориентирована на всех, кому интересна данная тема, но в первую очередь на будущих молодоженов и тех, кто уже длительное время живем вместе, однако лишь недавно принял решение о придании таким отношениям официального статуса», – прокомментировали предстоящее событие специалисты праздничного холдинга «НИКА».
Вход на выставку «Выездные регистрации брака в Москве» свободный! Получить более подробную информацию по данному мероприятию можно на сайте Управления ЗАГСа http://zags.mos.ru/presscenter/news/detail/4724713.html
Контактная информация:
Выставка «Выездные регистрации брака в Москве»
Адрес: г. Москва, Большой Староданиловский переулок, дом 5, гостиница Даниловская. Метро Тульская.
Телефон: +7 (495) 954-05-65
http://www.vipzags.ru/expo/


Количество просмотров: 1094
теги:
01.02.2017 16:39 | fokinprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама