Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 7:48:01
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Оцинкованные теплицы из поликарбоната от Мосдача.рф – качество, о котором хочется говорить

alt

Основу конструкции составляет оцинкованный профиль, который специально согнут по ребру для придания теплице хорошей жесткости. Часть элементов имеют дугообразную форму, причем дуги цельные, а не сварные. Что же касается фронтона, то здесь можно найти дверь и форточку, которые уже встроены в теплицу, то есть нет необходимости устанавливать их за дополнительную плату.
Размерные характеристики теплиц из оцинкованного профиля и поликарбоната варьируются в зависимости от рассматриваемой модели, но в целом можно сказать, что конструкция получается достаточно просторной, можно создать множество грядок и выращивать различные овощи. Кстати, теплицам абсолютно нипочем сильный ветер или снежная пурга, подобные нагрузки они выдерживают достойно.
По словам специалистов, занимающихся разработкой оцинкованных теплиц из поликарбоната, каждый новый проект по-своему интересен. Клиент в первую очередь хочет получить такую теплицу, которая будет абсолютно беспроблемной и потребуется прикладывать минимум усилий по уходу за ней, конструкцию можно будет устанавливать прямо на грунт, а поликарбонат войдет в стоимость продукции. Именно всем этим требованиям и соответствуют теплицы, заказываемые через сайт http://мосдача.рф.
«Стоимость наших теплиц напрямую зависит от площади, то есть чем конструкция больше, тем дороже она обойдется. Тем не менее, подобные затраты не столь существенны, особенно если учесть, сколько денег экономится на свежих фруктах и овощах зимой. Ну и, кроме того, своя теплица – это своя теплица, всё, что здесь выращивается, абсолютно безопасно, то есть вырастает без агрессивной химии. Проконтролировать же продукцию на магазинных прилавках невозможно, остается лишь рассчитывать на добросовестность поставщика и сельхозпроизводителя. Так что, выгода от эксплуатации собственной теплицы очевидна и не требуется ничего доказывать», – прокомментировали преимущества использования теплиц из оцинкованного профиля и поликарбоната специалисты проекта МОСДАЧА.РФ.
Контактная информация:
Адрес: Россия, г. Москва
E-mail: kopi-andrej@yandex.ru
Телефон: +7(964) 539-56-01
Сайт: http://мосдача.рф
Количество просмотров: 1352
теги:
02.02.2017 08:39 | fokinprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама