Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 13:42:48
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Бухгалтерское сопровождение «под ключ» от компании «Романов и Партнеры» – залог надежности и порядка

alt

Специалисты компании «Романов и Партнеры» знают, как привести все бухгалтерские документы в полное соответствие с предъявляемыми требованиями, чтобы в итоге избежать штрафных санкций и иных убытков, могущих возникнуть из-за неправильного ведения бухгалтерии. При этом к каждой новой задаче здесь подходят максимально ответственно, строго поддерживая конфиденциальность, а значит работающему на аутсорсинге бухгалтеру можно доверять ничуть не меньше, чем своему штатному специалисту.
Помимо услуг бухгалтерского сопровождения в компании «Романов и Партнеры» можно также заказать и целый ряд других важных работ, например, задачи по реорганизации бизнеса, регистрацию нового юридического лица, ликвидацию предприятия и т.д. В штате постоянно находится не менее 15-ти профессионалов-бухгалтеров, которые хорошо знают свою работу, строго соблюдают сроки и готовы предоставить гарантию, взять на себя финансовую ответственность. Поэтому, доверившись компании «Романов и Партнеры», можно не сомневаться в том, что каждая поставленная задача обязательно будет выполнена.
Переложите бухгалтерские проблемы на другие плечи, а сами займитесь своими делами! С компанией «Романов и Партнеры» это действительно стало возможно.
Узнать больше о предоставляемых компанией «Романов и Партнеры» услугах можно на сайте в соответствующем разделе - http://konsultbiz.ru/services.
Контактная информация:
«Романов и Партнеры»
Адрес: Московская область, Балашиха, ул. Советская 42
E-mail: inbox@konsultbiz.ru
Телефон: 89252007444
Сайт: http://konsultbiz.ru/
Количество просмотров: 1454
теги:
05.02.2017 08:44 | fokinprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама