Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 0:45:06
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Интернет-магазин «Удачный урожай» готов к новому дачному сезону

alt

В преддверии начала огородных работ компания готова предложить лучшую экопродукцию, которая поможет повысить урожайность. В каталоге на сайте http://udachnyj-urozhaj.ru/ представлены: конский и коровий навоз, чернозем, растительный грунт, торф, сено в кипах, опилки и много другое, что поможет вырастить полезные овощи и фрукты, без опасных нитратов и ядовитой химии. Предлагаемый товар соответствует всем требованиям, предъявляемым к подобного рода продукции. Оформив у нас заказ, всегда можно рассчитывать на качество.
По словам специалистов интернет-магазина «Удачный урожай», любой заказ они выполняют в согласованные с клиентом сроки. Однако с наступлением дачного сезона покупательская активность должна возрасти, и может возникнуть ситуация, когда что-то быстро раскупят и придется в срочном порядке пополнять запасы. Поэтому рекомендуем как можно раньше оформить заказ, чтобы быть в числе первых покупателей.
«Сегодня экологически чистая продукция очень востребована. Взять, к примеру, конский навоз – он отлично подходит для удобрения почвы, не сжигает корни растений, значительно повышает урожайность. А вот чернозем особенно хорошо использовать на участках с обеднённой почвой, где нарушен баланс питательных веществ. На черноземе хорошо растет малина, морковь, картофель и различные другие садовые культуры. Единственный недостаток чернозема лишь в том, что он быстрее утрамбовывается, а значит, такую почву нужно чаще рыхлить, чтобы обеспечить приток кислорода к корням растений.
Если вы точно не знаете, что нужно приобрести для повышения урожайности и в каком объеме с учетом площади вашего участка, то обратитесь за советом к нашим консультантам и они обязательно помогут. Просто позвоните по указанному на сайте телефону – мы каждый день на связи», – рассказали специалисты интернет-магазина «Удачный урожай» о предлагаемой продукции.
Контактная информация:
Интернет-магазин «Удачный урожай»
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Обводный канал, дом 66
Телефон: +7 (911) 920-55-88
Факс: +7 (812) 647-48-07
Группа ВКонтакте: https://vk.com/zemlja_sadovaja_kupit_navoz
Сайт: http://udachnyj-urozhaj.ru/
Количество просмотров: 1290
теги:
06.02.2017 09:28 | fokinprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама