Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 6:51:44
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Свадебные прически от MavlyudaBeauty – твой неповторимый образ!

alt

Каждая будущая невеста, готовясь к торжественному событию, знает, насколько непросто найти хорошего визажиста или парикмахера. А ведь это так важно – выглядеть безупречно на свадьбе. И вовсе не потому, что на тебя будут смотреть сотни глаз, а в первую очередь хочется, чтобы тобой восхищался любимый человек. Ну, что ж, подобное желание вполне понятно. И хорошая прическа – абсолютно не проблема, когда за дело берутся специалисты MavlyudaBeauty.
Почему именно здесь? Потому что тут работают опытные специалисты, настоящие профессиональны, стаж работы которых более 7 лет. Они неоднократно принимали участие в известных модных показах, помогали артистам на концертах, ну, и, конечно же, создали множество по-настоящему удивительных образов для невест. Всему этому способствовало то, что специалисты MavlyudaBeauty прошли повышение квалификации в известных российских школах, например, у Дарьи Холодных, Руслана Татьянина, Владимира Штольца и др.
По словам специалистов MavlyudaBeauty, они не только оказывают парикмахерские услуги, но также предлагают первоклассный макияж, готовы в кратчайшие сроки придумать индивидуальный образ для фотосессии, деловой встречи или какого-либо иного события. Многие, кто обратился сюда однажды, затем пришли снова, то есть стали постоянными клиентами. Более того, по их рекомендациям часто приходят новые клиенты. Это является лучшим подтверждением высокого уровня профессионализма сотрудников MavlyudaBeauty.
– Нужна оригинальная свадебная прическа? Не хотите выглядеть как все в этот важный торжественный день? Хочется внести в свой образ какую-то неповторимую изюминку? Приходите к нам, и мы поможем найти то, что точно придется по душе. Причем наши цены не кусаются – в этом вы можете убедиться самостоятельно, изучив прайс-лист – http://свадебный-макияж-москва.рф/price. Звоните, мы всегда рады новым знакомствам: +7(985)264-43-95.
Контактная информация:
MavlyudaBeauty
Адрес: г. Москва, ул. Лазо, дом 8, к. 3
E-mail: visazh@bk.ru
Телефон: +7(985)264-43-95
Сайт: http://свадебный-макияж-москва.рф


Количество просмотров: 1172
теги:
09.02.2017 20:11 | fokinprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама