Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 14:44:24
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Хотите вызвать медсестру для капельницы на дому? Обращайтесь в ВИПКлиник-М

612467331ca92534983daa89015b1137.jpg
Потому что здесь уже достаточно длительное время предоставляются подобного рода услуги. Они востребованы в самых разных ситуациях, например, когда необходимо минимизировать последствия отравления или в рамках процедур по поддержанию ослабленного здоровья пациента. В любом случае назначить капельницы может лишь опытный врач, самостоятельно такое решение принимать нельзя.
По словам специалистов медцентра ВИПКлиник-М, заявки на вызов медсестры для установки капельницы на дому поступают практически каждый день, это мало как-то зависит от времени года или каких-либо других предсказуемых факторов, тем не менее, случаются так называемые пиковые нагрузки, когда спрос на такие услуги очень высок. Поэтому рекомендуется заблаговременно осуществлять вызов медсестры на дом для установки капельницы.
«Если вы решили вызвать медсестру для капельницы на дому, то это можно сделать в любое время суток – наши специалисты постоянно находятся на дежурстве. Опытная медсестра аккуратно установит капельницу, болезненные ощущения при этом будут настолько минимальными, насколько это возможно. У всех наших медсестер высшая категория! Для вас работают лучшие специалисты.
Стоимость услуг установки капельницы на дому относительно недорогая и это очень удобно, так как не надо никуда ехать. А при ограниченных возможностях передвижения подобный медицинский сервис вообще становится настоящим спасением», – рассказали о своей работе специалисты медицинского центра ВИПКлиник-М.
Узнать больше про такую услугу, как капельница на дому можно здесь – http://patronaje.ru/medical/kapelnitsa-na-domu/
Контактная информация:
Медицинский центр ВИПКлиник-М
Адрес: г. Москва, ул. Нижние Поля, 21
E-mail: info@patronaje.ru
Телефон: +7(495) 968-29-79
Сайт: http://patronaje.ru/
Количество просмотров: 1225
теги:
11.02.2017 22:00 | fokinprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама