Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 10:44:31
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Лучшая удаленная работа в вашем регионе без вложений с бесплатным обучением

Думаете, такого не может быть? А, оказывается, может, когда речь идет о предложении стать агентом по сертификации и декларированию. Для получения денежного вознаграждения достаточно найти и привлечь клиентов для Межрегионального центра развития бизнеса и предпринимательства. Каждый новый клиент приносит дополнительный доход. Сумма заработка практически ничем не ограничена, лишь способностью быстро находить заинтересованных в услугах физических и юридических лиц, заключать с ними договор.
По словам специалистов Межрегионального центра развития бизнеса и предпринимательства, основное преимущество предлагаемой компанией работы заключается в том, что каждый агент по сертификации и декларированию трудится тогда, когда ему это удобно – абсолютно свободный график. Уже работаете или занимаетесь бизнесом? Воспользуйтесь отличной возможностью дополнительного заработка.
Основные преимущества, которые получает каждый агент:
•    Стабильность. Трудиться в крупной компании всегда престижно и это дает возможность получить  хороший опыт для любой дальнейшей деятельности.
•    Бесплатное обучение, персональная помощь менеджера.
•    Никаких изнурительных планов по продажам.
•    Перспектива продвижения по карьерной лестнице. Становитесь партнером!
•    Хорошая прибыль с каждого привлеченного клиента.
Для того чтобы начать работать у нас, не нужно никаких капиталовложений, достаточно сильного желания и активной жизненной позиции. После прохождения бесплатного  обучения в нашем Учебном Центре Вы сможете начать привлекать клиентов и зарабатывать деньги в виде процента с каждого успешно заключенного договора. Ваши доходы полностью зависят только от вас. Практика показывает, что большинство наших агентов по сертификации и декларированию имеют хороший заработок, часто превышающий среднюю заработную плату в Вашем регионе. Поэтому хватит сомневаться, просто приходите в нашу команду и становитесь профессионалом!
Звоните: 8-800-333-81-06 (по России бесплатно).
Наш сайт: http://mcrbp.ru/

Количество просмотров: 1119
теги:
13.02.2017 18:12 | fokinprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама