Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 21:10:50
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Лучшие компьютерные игры от игрового онлайн-портала GAMEonline20.Ru

alt

На просторах Рунета появился еще один увлекательный портал для геймеров – GAMEonline20.Ru. Здесь собраны лучшие коллекции онлайн-игр, в том числе браузерные, которые не нужно скачивать, а можно играть в них практически сразу. Например, можно окунуться в мир Wild Terra Online или принять участие в настоящем танковом сражении в игре Tanki Online. А может хотите почувствовать себя капитаном судна и сразиться с врагом на морских просторах? Тогда добро пожаловать в World of Warships. Доступ ко всем этим и другим компьютерным играм возможен с площадки GAMEonline20.Ru.
По словам разработчиков игрового онлайн-портала GAMEonline20, они постарались собрать как можно больше полезной для пользователей информации о компьютерных играх. Поэтому на сайте можно найти интересные обзоры и прохождения, обсудить новинки игровой индустрии, ну и просто весело провести время.
«Список компьютерных игр постоянно обновляется, на нашем портале не будет скучно даже заядлым игрокам, всегда найдется что-то новое, притягивающее внимание. Кстати, практика показывает, что у людей, играющих в компьютерные игры, заметно увеличивается словарный запас иностранных слов, они начинают лучше понимать иностранную речь. И в этом нет ничего удивительного – сегодня играют командами и такие команды нередко интернациональные.
Отдельный раздел посвящен мобильным играм, так как играть можно практически где угодно и когда угодно, например, в метро или автобусе. Зачем терять время, если можно провести его с пользой! И мобильные игры – это отличное развлечение.
В общем, компьютерные игры – это не просто увлекательный досуг, а целая жизненная философия. Проект GAMEonline20.Ru всецело поддерживает игровые сообщества и приглашает их посетить наш сайт», – прокомментировали перспективы развития игрового онлайн-портала GAMEonline20.Ru его создатели.
Ждем на нашем игровом портале – http://gameonline20.ru/
Наш E-mail: stream111@gameonline20.ru


Количество просмотров: 1141
теги:
14.02.2017 19:04 | fokinprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама