Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 21:29:29
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Салон штор «ЛюксШтора» принял участие в телепередаче «Идеальный ремонт с Наташей Барбье»

8 лет на рынке текстильного дизайна зарекомендовали салон «ЛюксШтора» как серьезную и ответственную компанию, оснащенную целым арсеналом необходимого оборудования. Чтобы все договорные обязательства выполнялись качественно и в срок, салон «ЛюксШтора» оснащен в соответствии с современными требованиями промотрасли – здесь есть собственный швейный цех, большой склад комплектующих и цех для производства карнизов, цех сборки рулонных штор и других видов систем защиты от солнца.
На сегодняшний день «ЛюксШтора» предлагает большой спектр карнизов как декоративных, так и профильных, включая оснащение электроуправлением от ведущих европейских производителей, дизайн и пошив штор любых стилей и направлений, огромный выбор тканей для рулонных штор, позволяющий удовлетворить самый взыскательный спрос современного заказчика.
Открытие новых направлений по перетяжке мебели, производству рольставен и пошиву прозрачных штор ПВХ – именуемых также, как «мягкие окна», позволило значительно расширить клиентскую базу и укрепить позицию компании на текстильном рынке Москвы и Московской области.
Очередным свидетельством популярности салона «ЛюксШтора» явилось приглашение для участия в программе «Идеальный ремонт с Наташей Барбье» на Первом канале. Интересный проект и очень интересный гость народный артист России Юрий Стоянов – любимый герой многих телевизионных передач и театральных постановок.
Согласно проектному заданию предстояло переделать двухкомнатную квартиру в центре Москвы. В этом проекте было натуральное дерево, фрески, большой встроенный гардероб, много ручной работы и, конечно же, текстиль. Суть текстильного дизайна заключалась в поддержании стиля Лофт. Палитра штор должна была стать основой для поддержания цветовой гаммы всего интерьера, не быть «кричащей» и позволить «заиграть» картинам и многочисленным фотографиям, принадлежащим хозяину квартиры.
«В личном общении оказался разносторонним человеком, интересным собеседником, увлекающимся коллекционером, улыбчивым и мягким человеком. О каждой фигурке из своей коллекции «Чаплин» Юрий Николаевич рассказывал с таким воодушевлением, что мысленно мы переносились в ту страну, из которой эта фигурка была привезена», – делится своими впечатлениями о заказчике главный дизайнер салона Наталья Афанасьева.
В итоге работа была выполнена в короткий срок и на высоком уровне и труд команды салона «ЛюксШтора» (швей, мастеров по перетяжке мебели, изготовителей и монтажников карнизов) был щедро вознагражден реакцией Юрия Николаевича Стоянова при входе в «новую» квартиру – это был фонтан улыбок и восторга. Герой проекта не скупился на эмоции и благодарил «за такую красоту».
Контактная информация:
Салон штор «ЛюксШтора»
Адрес: г. Москва, г. Троицк, Сиреневый бульвар, 7
E-mail: luxshtora@yandex.ru
Телефоны: +7(495)723-73-43, +7(919)777-95-22
Сайт: http://www.luxshtora.ru/

altaltalt


Количество просмотров: 1077
теги:
17.02.2017 11:55 | fokinprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама