Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 13:20:52
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Как обновить кухню с экономией 70%? Поменяйте лишь фасады!

Внешний вид любимой кухни больше не устраивает вас, но внутреннее наполнение прослужит еще долгое время? Не хотите тратить до 200000 руб на абсолютное обновление гарнитура для кухни? Имеется довольно практичное, экономное и оперативное решение данное трудности — поменяйте фасады на кухне на новые! Отчего услуга замены фасадов настолько актуальна в последнее время? У многих, кто покупал кухню в девяностых г, спустя многих лет кухня приходит в плачевный вид. Но при ближнем рассмотрении возможно увидеть, что главный удар пришелся именно на фасады для кухни. И в данном случае, ежели мебель действительно в довольно приличном состоянии, следует лишь поменять фасады — это сэкономит до 70% общей цены гарнитура. Еще актуальны производство разной фрезеровки и покраска в любой оттенок: по стандартному журналу (тысяча цветов) или по образцу заказчика. На крашенные фасады намывают кракелюр и иные специализированные эффекты. Мебельные фасады от производителя в наличии в большом ассортименте.

Пластиковые изделия имеют значительную износоустойчивость и неколебимость к скачкам температуры и влажности. Ежели вы купили самостоятельно изделия из пластика, то сможете не переживать: они выдержат режим до двухсот единиц по Цельсию (и даже выше, по опыту различных экспериментов). На изделиях из пластика невозможно сделать фрезеровку ввиду высокой плотности пластика, следовательно, они превосходно подходят для кухни в жанре модерн. Ассортимент фасадов из пластмассы состоит из около пятисот разнообразных вариантов цветов: древесные, текстурированные, фантастические, глянцевые, шероховатые и металлики. Купить фасады отдельно вы можете по доступным ценам в компании ФасадТрейдГрупп. Преимущества этой компании в безвозмездном замере, довольно значительном выборе фасадов в Петербурге и гарантии на любые товары. Также в компании предлагают одни из самых низких ценников на фасады из МДФ. Купить фасады для шкафов возможно недорого.
Количество просмотров: 1194
теги:
18.02.2017 20:26 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама