Регион: Выбрать регион
Сейчас: 23 апреля 18:44:10
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Наращивание ресниц от Юлии Караневич – когда красота удивляет!

У многих народов мира есть поверье, что глаза являются зеркалом души и, ухаживая за ними, делая их более яркими и выразительными, мы тем самым подчеркиваем лучшие стороны своего «Я». И если раньше на процедуру по уходу за ресницами приходилось тратить весь день, пытаясь самостоятельно над ними «поколдовать» и порой получая совершенно не тот эффект, который хотелось видеть, то сегодня решение подобных вопросов можно доверить профессионалам, например, прийти в Салон Юлии Караневич, где работают опытные специалисты, которые знают об уходе за ресницами от «А» до «Я» и готовы предложить широкий спектр услуг:
•    поресничное наращивание;
•    двойной объем;
•    наращивание ресничек с цветными вставками.
– Инновационный подход в работе, внимательное обслуживание, приемлемые цены и радушные улыбки – приходите в Салон Юлии Караневич и мы Вас обязательно удивим! Красота начинается с хорошего настроения! По-настоящему домашняя обстановка, никакой спешки и высокий профессионализм ждут каждую даму, решившую обратиться именно к нам.
По словам Юлии Караневич, спрос на услуги по наращиванию ресниц достаточно высокий, особенно в преддверии праздников или ближе к выходным, когда у женщин появляется больше времени заняться собой. Причем неправильно думать, что данная услуга предлагается исключительно молодым женщинам, на самом деле не существует возрастного ценза в желании быть красивой и привлекать внимание окружающих. Поэтому мы не ставим никаких ограничений, и к нам может прийти любая женщина – ведь, главное, иметь молодость в душе, а уж о внешности позаботятся профессионалы.
Чтобы попасть в Салон Юлии Караневич, нужно предварительно записаться – сделать это можно на сайте https://www.e-eyelash.com/record-on-eyelash или по телефону +7 (916) 281 37 35.
Контактная информация:
Салон Юлии Караневич
Часы работы:
Среда: 10:00—19:00
Четверг: 11:00—20:00
Пятница: 11:00—20:00
Суббота: 09:00—18:00
Адрес: Москва, 3-я Песчаная улица, 5к3
E-mail: julkaranevich@gmail.com
Телефон: +7 (916) 281-37-35
Сайт: https://www.e-eyelash.com/

altalt


Количество просмотров: 1115
теги:
09.03.2017 19:57 | fokinprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама