Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 16:43:33
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Встречаем обновления на Leboard.ru – появился раздел «Обмен недвижимостью» и медиа-кит для рекламодателей

Эти два события не могли остаться незамеченными и трудно сказать, какое из них важнее, так как развитие площадки по любому из данных направлений можно назвать важным. Но обо всем по порядку...
Идея открыть раздел Обмен недвижимостью появилась не спонтанно, это скорее стало насущной необходимостью, так как посетители доски бесплатных объявлений Leboard.ru все чаще задавались вопросом – есть ли отдельный раздел для обмена жилья? И на фоне такого спроса и было принято решение сформировать раздел «Обмен недвижимостью». В итоге задача была решена достойно, пользователи практически сразу стали добавлять свои объявления. Причем, интересно отметить, что много предложений по обмену между регионами, то есть от лиц, желающих переехать из одной части России в другую.
Что же касается появления медиа-кита для рекламодателей, то это произошло на фоне постоянного роста количества посетителей сайта – в настоящий момент ежемесячно пользователи просматривают более 1,7 млн. страниц, около 260 тысяч уникальных посетителей. Всё это делает доску бесплатных объявлений Leboard.ru привлекательной для рекламодателей. Возможностью разместить рекламу на сайте уже заинтересовались крупные рекламные агентства, однако было решено не останавливаться на работе с каким-то одним партнером, а открыть сотрудничество для всех желающих.
Справка о компании:
LEBOARD.RU – это не просто удобная бесплатная доска объявлений, а отличный помощник в бизнесе, так как сайт позволяет продавать товары и услуги, получать хорошую отдачу, заинтересовать публикуемыми предложениями большое количество людей. Простая регистрация на сайте делает его еще более привлекательным и способствует росту посещаемости.
Контактная информация:
ООО «Доска объявлений»
Адрес: г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 50, стр. 2, пом. XIV, ком. 56
E-mail: anatoly@leboard.ru
Сайт: https://leboard.ru/
Количество просмотров: 1153
теги:
12.03.2017 19:55 | fokinprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама