Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 11:06:44
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Тест на наличие алкоголя – важный этап контроля водителей

1d802ccbf89968c2793cad644e2b712c.jpg

Каждый законопослушный водитель согласится, что тестировать на наличие алкоголя нужно обязательно, так как именно лица, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения, в большинстве случаев становятся виновниками крупных аварий с большим числом жертв. Поэтому руководители автопарков стараются не пренебрегать данной процедурой, обязательно проводить тестирование на наличие алкоголя у водителей, вовремя пресекать пьянство на работе в любой его форме (даже если выпил бутылочку пива, то такое поведение уже недопустимо).
Разработчики проекта «Предрейсовые осмотры», предлагая своим клиентам услуги медицинского освидетельствования водителей, в своей работе исходят из принципа - лучше предупредить, чем недосмотреть. Тестирование на наличие алкоголя в крови они считают одной из ключевых услуг при проведении медосмотров перед отправкой в рейс. Практика показывает, что такие тесты мотивируют водителей вести здоровый образ жизни, не злоупотреблять алкоголем накануне выхода на работу, более ответственно относиться к своим обязанностям.
«Обратившись к нам за услугой проведения тестов на алкоголь, вы можете быть на все 100% уверены, что задача будет решена максимально качественно и быстро. Большой опыт работы наших сотрудников позволяет проводить тестирование на наличие следов употребления спиртного в крови водителей на высоком профессиональном уровне. Вероятность ошибки исключается! Если водитель перед выходом в рейс употреблял алкоголь, то анализ это обязательно покажет», – рассказали о предоставляемых услугах специалисты проекта «Предрейсовые осмотры».
Контактная информация:
«Предрейсовые осмотры»
Адрес: г. Москва, Студеный проезд, д.26 (метро Медведково)
Телефон: +7(910)693-87-53
Сайт: http://predreysovye-osmotry.ru/
Количество просмотров: 974
теги:
15.03.2017 14:08 | fokinprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама