Регион: Выбрать регион
Сейчас: 16 апреля 21:50:59
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания «Персонаж» предложила мамам и папам бесплатно скачать сценарии детских праздников

alt

Получить специальную мини-книгу можно здесь – http://www.personage-event.ru/skachat-scenarii-detskix-prazdnikov/. Представлены 3 сценария: «Академия шпионов», «День рождения принцессы» и «Алиса в Стране Чудес». В каждом из них детей ждут яркие приключения, море положительных эмоций и впечатлений. Содержание книги можно назвать по-настоящему уникальным, так как сценарии были разработаны с таким расчетом, чтобы не требовалось сложного реквизита – все праздничные аксессуары можно создать своими руками из подручных средств.
По словам специалистов компании «Персонаж», идея предложить скачать бесплатно сценарий детского праздника появилось после того, как клиенты стали спрашивать информационные материалы. И такая возможность была предоставлена, что способствовало повышению доверия к компании, то есть имело положительный эффект в имиджевом плане.
«Несмотря на то, что многие наши клиенты неоднократно обращаются за услугами профессиональной организации детских праздников, иногда им всё-таки хочется самостоятельно проявить толику творчества, раскрыть актёрский талант, а иногда вместе со своими детьми создать особую праздничную атмосферу, что уже в определенной степени несет воспитательную функцию, так как ценность и важность события тем выше, чем больше сил было вложено в подготовку. Мы предлагаем совершенно бесплатно подобрать на детский день рождения сценарий, чтобы в организации торжества могли принять участие все члены семьи. Нужно лишь скачать книгу и почерпнуть оттуда хорошие идеи. Кстати, книга будет интересна не только взрослым. Понравившийся сценарий ребенок также сможет изучить и обсудить со взрослыми. Проявление инициативы и креатива пойдет только на пользу», – прокомментировали появление мини-книги специалисты компании «Персонаж».
Чтобы скачать сценарии детских праздников, необходимо перейти по ссылке http://www.personage-event.ru/skachat-scenarii-detskix-prazdnikov/
Контактная информация:
«Персонаж»
Адрес: г. Москва, Мажоров пер., д.14
E-mail: info@personage-event.ru
Телефон: +7(495)961-36-03
Сайт: http://www.personage-event.ru/


Количество просмотров: 1054
теги:
15.03.2017 18:54 | fokinprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама