Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 21:02:17
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Вероятные трудности при приобретении недвижимости по акции

Все знают, что покупка квартиры – по сути, дорогая операция, к ней подготавливаются заблаговременно, тщательно оценивая все нюансы. Сейчас в стране сформировалась тяжелая экономическая обстановка, некоторые люди очутились в нелегком материальном положении. При сложившейся ситуации все пытаются ориентироваться на всевозможные выгодные предложения от девелоперов. Разговор идет о различных скидках и акциях. Здесь следует заметить, что наличествование скидки отнюдь не гарантирует, что покупатель в результате останется доволен покупкой. Квартиры, приобретаемые в период строительства, будут стоить намного меньше квартир, которые продаются в готовом доме. Обязательно нужно принимать во внимание несколько обстоятельств, дабы в дальнейшем не разочароваться. Прежде всего нужно ознакомиться с уже построенными проектами девелопера. Если же сроки сдачи объектов практически всегда были выдержаны, то такому девелоперу можно доверять. Но, когда фирма строит только первый дом, то надо внимательно относиться к подобным застройщикам, потому что присутствует риск долгие годы прождать завершения строительства. Полезные заметки по теме http://sdelka25.ru/oformlenie-zemelnogo-uchastka.html по сноске.

Очень часто застройщик предлагает дисконты в двух ситуациях. Когда, допустим, значительно снизился уровень сбыта, в итоге, квартиры в уже эксплуатируемой новостройке продаются месяцами. Другой случай – это когда приходят государственные праздники, а также осенью, поскольку заканчивается сезон отпусков. Нужно отметить, что размер скидки составляет довольно часто 10% Это довольно неплохо. Поскольку цены на жилье сейчас достаточно велики. Когда предлагают дисконт более 10%, то в таком случае следует задуматься. Вероятно, у девелопера появились некоторые проблемы. Еще есть индивидуальные скидки, они предлагаются исключительно постоянным клиентам. Такие скидки устанавливаются по строгой инициативе застройщика. Помните, всем подряд регулярные дисконты не предлагаются. Когда квартира приобретается у собственника, то необходимо проверить у нотариуса пакет документов на объект.
Количество просмотров: 1502
теги:
22.03.2017 00:29 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама