Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 17:29:11
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Как найти оптимальное цветовое решение для своей квартиры или дома? Ищи ответ на ПробникКраски.рф

Пробник краски (выкрас, выкраска, цветовой тест) — образец для демонстрации качественных (цветовых) характеристик лакокрасочных материалов.

Каждый, кто когда-либо делал ремонт, знает, насколько непросто подобрать желаемые оттенки для оформления интерьера, чтобы одно сочеталось с другим и не чувствовалось дисгармонии. Поэтому появление сайта ПробникКраски.рф стало для многих настоящим открытием, так как здесь можно заказать комплекты пробника цвета краски, которые состоят из герметичных баночек по 300 мл с выбранными цветами краски. В комплект также входят одноразовые перчатки, чтобы краска не попал на кожу рук, кисточки для её нанесения, а также малярный скотч. Кроме того, здесь можно найти инструкцию – для тех, кто впервые пользуются пробниками краски, она будет не лишней.
По словам специалистов проекта ПробникКраски.рф, часто бывает такая ситуация, что покупатель приобретает краску, цвет которой понравился ему в магазине, но потом разочаровывается в товаре. Более того, ему продемонстрировали в магазине, по небольшому образцу на стенде или по картинке в каталоге, какой получается в итоге цвет и ему вроде нравилось. А по факту, оттенки зависят от типа поверхностей, на которую наноситься краска, освещения и даже условий высыхания лакокрасочного слоя. И результат – цвет краски оказался совершенно не тот, какой был на образце в магазине. Приходится искать новый цвет, нести дополнительные материальные затраты.
Купив пробники красок, можно поэкспериментировать с теми или иными оттенками, увидеть, как краска ляжет на конкретную подлежащую обработке поверхность, как она будет меняться в зависимости от степени освещенности и т.д. Это позволит сразу понять, какие цвета подходят, а какие – нет. После этого можно уже смело заказывать понравившийся цвет краски в необходимом объеме.
Усилия, потраченные на работу с пробниками, всегда окупаются!
Вам не придется всё перекрашивать, если цвет не подходит и «выбрасывать на ветер» время и деньги, потраченные на поиск, покупку отделочных материалов и выполнение работ. Пробники красок позволяют избежать чрезмерных затрат, оптимизировать расходы на ремонт. Качественный продукт, который должен быть у каждого мастера, запланировавшего покрасочные работы. Выбери свой цвет вместе с проектом ПробникКраски.рф.
Контактная информация:
Телефон: 8 (926) 254-56-26
Сайт: http://www.пробниккраски.рф

alt


Количество просмотров: 1242
теги:
22.03.2017 19:44 | fokinprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама