Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 23:27:12
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Оптовый интернет-магазин Juniormix предложил широкий ассортимент детской и подростковой одежды из Польши и Венгрии

2e7249fe3320bc9c5be6d3a146b2fe25.jpg

Всегда в наличии куртки, кофты, туники, джинсы, спортивная одежда, жилетки, брюки, платья, сарафаны, лосины, капри и многое другое по выгодным ценам. Доставка продукции осуществляется удобным для клиента способом, в том числе через почтоматы Приватбанка. Также предусмотрен самовывоз, что очень удобно и экономно.
По словам менеджеров оптового интернет-магазина Juniormix, оформить заказ могут не только предприниматели из Украины, но также бизнесмены из Белоруссии, Молдовы и ряда регионов России – полный перечень городов и областей указан в разделе «Доставка и оплата». Практика показывает, что детская и подростковая одежда из Европы востребована и хорошо раскупается, так как отличается высоким качеством покроя, да и материалы при её изготовлении используются одни из самых лучших. Поэтому спрос всегда стабильный, ассортимент периодически пополняется новыми моделями, которые тотчас же вызывают интерес со стороны потенциальных покупателей.
«Мы продаем детскую и подростковую одежду из Польши и Венгрии уже достаточно длительное время, наладили тесные партнерские связи с поставщиками и производителями, в связи с чем можем с полной уверенностью говорить, что заказ будет выполнен вовремя. Однако нужно понимать, что срок доставки груза напрямую зависит от дальности маршрута и некоторых иных его особенностей, работы транспортных служб и даже погодных факторов. В любом случае наша компания ответственно относится к своим обязательствам и стремиться доставить товар настолько быстро, насколько это возможно сделать, чтобы не подводить своих клиентов», – рассказали об особенностях оптового интернет-магазина Juniormix его менеджеры.
Контактная информация:
Оптовый интернет-магазин Juniormix
Адрес: Украина, Хмельницкая область, Хмельницкий, ул. Геологов,10/1, р. Дарсон
Телефоны: +38097855-80-69, +38093015-47-09
Сайт: http://juniormix.com.ua/
Количество просмотров: 993
теги:
27.03.2017 16:50 | fokinprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама