Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 7:21:42
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Как отыскать ответы на вопросы о питании, лечении и развитии детей?

У каждой мамы сразу после появления ребенка начинают появляться десятки вопросов, наиболее распространенные из которых: «Как развивать малыша? », «Как купать? », «Чем накормить? » и «Когда гулять? ». В нашу эру ИТ технологий ответы на эти и другие вопросы вы сможете найти в сети интернет. В инете представлены сотни ресурсов с полезной информацией для настоящих и будущих родителей. Здесь можно узнать информацию относительно зачатия здорового ребенка, вынашивания и родов, кормлении грудью и уходе за младенцами, воспитании и развитии детей, построении гармоничных отношений в семье и социуме.

ресурсы для пап и мам – это не только сборники контента о обучении, воспитании и здоровье детей. Например, вы собираетесь искать в сети игры для детей 5 месяцев. На сайтах вы сможете не только разыскать статьи на интересующую тематику, но и проконсультироваться у экспертов, а также обсудить проблему в тематических сообществах и на форумах. В тематических сообществах и на форумах молодые родители бурно обсуждают проблемы, которые их волнуют, консультируются в онлайне с экспертами из разных областей, продают и покупают товары для детей. На web-сайтах для молодых пап и мам есть разнообразные календари, калькуляторы и иные интересные индивидуально настраиваемые сервисы. Они помогут контролировать ход вынашивания и темпы развития малыша.

К примеру, вы ищете в сети купание новорожденного ребенка? На сайтах для молодых родителей подобраны советы специалистов и уникальный опыт мам по вопросам ухода за детьми. Вам расскажут, как правильно ухаживать за новорожденным, как купать и пеленать, что самое необходимое купить, как выбрать коляску и прочее. Вы отыщете бесчисленное количество статей о быстром восстановлении в послеродовом периоде, об особенностях детской психологии, грамотном уходе за малышом. Многие ресурсы предлагают справочники, энциклопедии полезных советов, наглядные видео-уроки и прочую информацию для развития, обучения и воспитания гармоничной личности.

Ежедневно предлагаются проблемы для обсуждения, появляются новые рекомендации, проводятся розыгрыши и конкурсы. Очень востребованными являются и рейтинги, которые составляются на базе комментариев.

Чиать еще: http://zdorove-rebenka.ru/.
Количество просмотров: 1079
теги:
22.05.2017 15:34 | sonnick84блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама