Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 14:59:36
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Кузовной ремонт по доступной цене - качественный автосервис в Уфе

alt

Подушки безопасности - незаменимая часть абсолютно любого инновационного автомобиля! Даже если вы приобрели новую машину с высочайшим уровнем комфорта и безопасности езды (как это было заявлено производителем при презентации модели), автомобиль комплектуется специализированными подушками. Кроме подушек безопасности (AIRBAG), компонентами системы безопасности автомобиля считаются ремни безопасности, которые обеспечивают водителю и пассажирам безопасность во время возможного столкновения с различными преградами.

Ремни и подушки безопасности, которыми на сегодняшний день оснащены практически все современные автомобили, моментально реагируют на абсолютно любые даже самые незначительные аварии. Как известно, если подушка-airbag сработала - дальнейшая ее эксплуатация невозможна, необходим ремонт подушки безопасности. Экономить на ремонте подушки безопасности попросту не рекомендуется!

ремонт подушек безопасности собственноручно выполнить нереально. При срабатывании, повреждаются многие элементы салона - к примеру, практически всегда требуется перетяжка торпедо (приборной панели автомобиля), сидений, а в некоторых случаях - разблокировка или замена ремней безопасности. Перетяжку торпедо, восстановления сидений, ремонт подушек безопасности и разблокировку/замену ремней безопасности нужно выполнять в надёжном автосервисе!

Автоцентр "Немец" предлагает услуги послеаварийного ремонта современных авто. Мы предоставляем гарантию на все выполненные работы, обеспечиваем оперативное и высококачественное обслуживание подушек-airbag и ремней безопасности - с нами Вы можете быть уверены в завтрашнем дне!

Вне зависимости от серьёзности поломки, характеристик подушек-airbag, ремней безопасности и иных аспектов, мы выполним абсолютно все работы быстро, высококачественно и по наиболее низким расценкам! В Уфе мы предлагаем такие услуги, как:

ремонт торпеды, перетяжка панели приборов, восстановление накладки;

- ремонт и прошивка блока SRS AIRBAG - в этом блоке содержатся сведения об аварии, которая стала причиной срабатывания систем безопасности. Заменить блок SRS самому не удастся - необходима помощь опытных мастеров;

- ремонт и разблокировка ремней безопасности, восстановление внешнего вида потолка;

- установка обманок, ремонт сидений и множество других услуг по восстановлению нормальной работы систем безопасности!

Возникли вопросы? Необходимы консультации по ремонтным работам? Свяжитесь с нами любым удобным способом - вся необходимая информация находится в разделе "Контакты" сайта. Помните, что замена подушек безопасности - это очень важно!
Количество просмотров: 1124
теги:
23.06.2017 18:31 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама