Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 20:21:54
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Неодимовые магниты от производителя оптом

alt

Налаженное изготовление постоянных магнитов со стороны "Magnet-China" позволяет изготовлять качественные и мощные магниты из неодима для различных целей. Акцентируем Ваше внимание на том, что магниты используются для производства электроники, в отрасли автомобилестроения, современной медицины, а также легкой промышленности.

Сам процесс производства магнитов на нашем заводе состоит из следующих этапов:

- подготовка ресурсов. Компания "Magnet-China" использует качественное сырье из Китая, которое защищено от возникновения коррозионных образований, утраты характеристик и обладает постоянным магнитным полем. Изготовление магнита начинается с выбора оптимальной пропорции используемого сырья.

- получение необходимого сплава, измельчение магнитной основы. Мы используем сверхтехнологичное оснащение, позволяющее добывать порошкообразную магнитную смесь высокого качества - именно от её свойств зависят характеристики уже готовой магнитной продукции;

- спекание заготовок при высоких температурах. Изготовление неодимового магнита происходит в инертной среде, что позволяет достичь высокой плотности магнитов. Подобная технология позволяет продлить срок использования магнитов и сохранить их свойства притяжения после продолжительного применения. Магниты из неодима теряют за 10 лет эксплуатации не более 1-2% свойств притяжения - это, пожалуй, важнейшее преимущество перед ферритовыми магнитами;

- обработка, увеличение коэрцитивной силы, намагничивание. Наш завод неодимовых магнитов производит магниты для различных отраслей производства, а использование современного оборудования позволяет придать уже готовому магниту необходимое намагничивание.

Сотрудничество с нами выгодно, ведь изготовление неодимовых магнитов происходит при условии использования современных технологий и оборудования. Наши неодимы имеют надёжный защитный слой, не позволяющий изделию терять магнитные свойства, а применение никеля обеспечивает эффектный и престижный вид магнитной продукции. Небольшие магниты используются в производстве игрушек и бытовой электроники, а изделия большого размера (призмы, круги) - в тяжелой индустрии.

Не можете самостоятельно выбрать магнитные изделия либо оформить заказ в режиме онлайн? В таком случае, непременно обратитесь к нам за помощью (сделать это можно, просто позвонив по контактному телефону, либо написав на электронную почту - все контактные данные для связи представлены в категории "Контакты" нашего веб-ресурса).
Количество просмотров: 1049
теги:
25.06.2017 18:12 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама