Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 12:16:50
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Производство наружной рекламы в Краснодаре

alt

Для популяризации вашей продукции необходимы флаеры, буклеты или журналы? Находитесь в поисках оптимального решения? РИА "Окей-Пресс" производит инновационную полиграфическую продукцию в Краснодарском регионе и по всему Южному федеральному округу. Мы изготовляем высококачественные рекламные изделия, применяя исключительно современные станки для печати и полиграфического дизайна. В процессе печати рекламной продукции мы применяем исключительно современные способы нанесения изображения, и делаем это (к слову, весьма качественно и оперативно) - даже в случае, если Вам нужно огромное множество буклетов и флаеров, мы выполним Ваш заказ предельно быстро!

Мы предлагаем изготовление такой полиграфической продукции, как:

- визитные карточки. Работаем по уже готовым макетам, а также создаем макеты, исходя из пожеланий клиента;

- каталоги. Для изготовления сотен буклетов мы применяем цифровую печать.

- газеты, журналы, книги. Любой формат, объем печати и любое количество экземпляров для заинтересованных людей, обращающихся к нам;

- флаеры. Данная разновидность рекламы пользуется наибольшим спросом среди россиян. Мы создаем красивые и информативные листовки и буклеты по самым выгодным ценам в ЮФО;

- грамоты, плакаты;

- папки, бланки, брошюры. Такого рода рекламные изделия идеально подойдут для корпоративного применения - к тому же, рекламные изделия с логотипом Вашей фирмы станут идеальным решением для проведения эффективной рекламной кампании.

- дисконтные карты для клиентов, красивые меню для заведений и многое - многое другое!

При изготовлении небольшого количества продукции (к примеру, нескольких экземпляров объемных каталогов или же журнала-дайджеста фирмы), мы применяем метод высоконадёжной цифровой печати. Для производства листовок, буклетов, визиток и других видов раздаточных материалов компания "Окей-Пресс" применяет офсетный способ печати - это позволит вам экономить во многих ситуациях!

Наша компания производит все виды полиграфической продукции исключительно на современном оборудовании. В "Окей-Пресс" вы можете отпечатать столько, сколько нужно для эффективной рекламы - размеры минимального и максимального тиража абсолютно ничем не ограничены!

По всем, без исключения, интересующим вопросам вы можете обратиться в удобное для вас время, позвонив по телефонам или же написав на email-адрес нашей компании. Данные для связи с нами указаны в разделе под названием "Контакты". Обращайтесь, мы всегда рады новым клиентам!
Количество просмотров: 1097
теги:
20.07.2017 02:22 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама