Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 10:09:40
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Рациональное спорт питание для формирования массы и снижения веса

Спорт питание основательно вошло в обиход граждан, регулярно занимающихся фитнесом. И, надо признать, приём препаратов спортивного питания значительно повышает отдачу от занятий в скоростных видах спорта. А еще поможет значительно скорее привести себя в форму, похудеть, набрать мышечную силу. Спорт питание - это концентраты полезных элементов, требуемых для оперативного восстановления тела впоследствии сильных нагрузок. Такие суперконцентраты не просто содержат высокие количества питательных веществ (белков, жиров, аминокислот, сахаров) и витаминов, но и очень быстро перерабатываются. Некоторые фанаты физкультуры путают спорт питание с "химией" (химическими вариантами человеческих гормонов, ускоряющими произростание мышц посредством ненормальных гормональных изменений в обмене веществ и фиксации питательных веществ и жидкости в организме). Хотя, это совершенно различные по составу и воздействию на тело вещи. Для любителей ЗОЖ магазин по спортивному питанию.

Протеины – по сути препараты спорт питания с высоким объемом белка для ускорения восстановления тела впоследствии силовых упражнений. Протеин - по сути главный строительный материал для мышц. Оттого его значительное содержание в меню гарантирует скорый рост мышц. Сывороточный протеин – очень важен уникальным свойством фактически мгновенного всасывания в клетки крови, что приводит к всплеску генерации инсулина, а он помогает настолько же оперативной транспортировке АМК в мышцы. Именно этим протеином необходимо пользоваться сразу после тренировки для прикрытия углеводного окна (ещё зовут анаболическим или белково-углеводным), если целью спортсмена является похудение. Сывороточный протеин может быть 3 видов: концентрат, изолят, ГСБ – в порядке улучшения качества и увеличения стоимости. Смешанные протеины сформированы из нескольких разных протеинов, которые различаются по времени усвоения. Довольно хороши в форме гейнеров.
Количество просмотров: 1124
теги:
27.07.2017 01:35 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама