Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 12:25:18
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Мебель для спортивных залов, детали на которых желательно сосредоточивать внимание при подборе

Сейчас мебель для оснащения фитнес клубов стала особым направлением в мебельном производстве. Существенно повысился интерес молодого поколения к занятию спортом, поэтому, количество фитнес центров увеличивается еженедельно. Чтобы сделать достойную конкуренцию на рынке продажи спортуслуг, директора спортивных клубов стремятся позаботиться об эстетике и приятной атмосфере своих спортивных клубов, чтобы люди желали возвращаться в спортивный зал снова. Выбирая мебель для спортивных залов необходимо усвоить несколько простых советов. Ресепшен — это лицо спортклуба. Здесь осуществляется взаимодействие клиентов с представителем заведения, осуществляются расчеты, даются ключики от индивидуальных шкафов, по-другому, производится вся административная работа. Это первое, что видят посетители, следовательно нужно уделять зоне ресепшен отдельное внимание. Административная стойка, удобный диванчик либо пуфы и никакой другой мебели. Постоянно в наличии в магазинах мебель для детских садов.

Раздевалку. Сюда отлично подойдут встроенные шкафчики и скамеечки. Корпус шкафчиков может быть стальным, а створки делаться из прочной пластмассы. Достаточно востребована ДСП-мебель, однако приобретая мебель для спортзалов из ДСП нужно помнить, что она нуждается в специализированном влагоустойчивом покрытии, иначе сырость и температурные перепады могут негативно отразиться на ее внешнем виде. Для зоны хранения спортивного снаряжения идеально подойдут вертикальные стеллажи, либо подвесные системы хранения. Самое главное чтобы стеллажи были надежными и могли выдержать вес оборудования для спортивных тренировок. Релакс-зона — это зона куда приятно прийти после продуктивного занятия, отдохнуть, поболтать с друзьями. Это может быть комната массажа со специальным оборудованием, столик для спортбара, где посетители спортзала восстановят потраченные силы, и уголок с мягкими диванами, для ожидания приятелей или компаньонов по спортивным тренировкам. И наконец мебель для спортклуба должна идеально гармонировать с общим интерьером помещения.
Количество просмотров: 1007
теги:
28.08.2017 14:57 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама