Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 8:34:55
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Лекарство-аналог либо оригинал? Существуют ли различия и стоит ли платить больше?

Любого человека иногда начинают преследовать различные заболевания. Тогда на помощь приходят медикаменты, например, acheter du viagra. К сожалению не все лекарственные препараты легко купить из-за их немаленькой стоимости. В данных случаях приходят на помощь Generic. Данный термин взят из английского и произносится на русском как "дженерик". Прежде чем в продажу запускается инновационное лекарство, оно обязано пройти тестирования и обязательную регистрацию. Лицензия действует 10-15 лет. Данное лекарственное средство может реализовывать только лишь компания, имеющая права на него. Другие компании не могут производить это лекарственное средство. После окончания лицензии на лекарственное средство, ведущее действующее вещество может "эксплуатировать" любая фирма для создания нового лекарства. Дженерик - это лекарственное средство, способное заменить инновационное лекарственное средство. У дженерика неимеется патента. Он поступает в продажу, если кончается лицензия.

К джинерикам предъявляются определенные требования: должно выдерживаться соотношение действующих фармацевтических компонентов в продукте, их процентный и качественный показатель, важно, чтобы аналог удовлетворял предписаниям установленных стандартов, производиться он должен в условиях подобающей производственной практики, дженерик обязан быть эквивалентен прообразу по скорости абсорбции. выпускать их могут различные фирмы. Обычно у лекарства существует несколько "двойников". Однако состав, а значит, и действенность их могут отличаться. Почему лекарства-аналоги дешевле подлинных лекарств? Дженерики действительно имеют более приемлемую стоимость по сравнению с подлинником. Для большей части населения этот момент принципиален при выборе лекарств. Вот некоторые факторы, которые способствуют доступной стоимости лекарств-аналогов. Производителю не нужно затрачивать финансы на: маркетинговые и лабораторные исследования, рекламу, инновационное лекарство может иметь помимо активного вещества вспомогательные компоненты, в лекарствах-аналогах же добавки могут не иметься.

https://www.kinesio-sante.com/
Количество просмотров: 1004
теги:
06.09.2017 21:58 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама