Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 17:19:29
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Заказ занавесок в мастерской - неповторимый дизайн по доступной цене

Для формирования красивого и уютного интерьера чрезвычайно значимы детали: правильно подобранная мебель, обои, качественный паркет, светильники и естественно занавески. Но, не всегда удается отыскать нужные занавески в розничном магазине. В данном случае отличной идеей будет заказ штор в ателье. Почему не пошить шторы своими силами? Кажется, что это не сильно сложно. Но, как разобраться какой фасон подходит для определенного помещения, какая ткань, расцветка либо узор будет идеально выглядеть, какие ниточки не повредят финальное изделие, и наконец, как безошибочно замерить окно и перевести замеры на материал? Дать ответ на эти вопросы в силах не каждый. Оттого лучше обратиться к мастерам. Иными словами, сшить гардины в ателье, например, тут. Люди думают, что сшить шторы — крайне затратно. Цена обычно варьируется от количества работы, специфики ткани, уникальности проекта и услуг швеи. В общем, себестоимость заказа не будет очень высокой. Но при этом будет прекрасный результат.

Подбирая дизайн и ткань для будущих штор важно учитывать определенные моменты. Шторы должны сочетаться с общим внешним видом всего помещения. Считается, что ширина занавески должна быть немного больше имеющегося окошка. Но вот тут важно не переусердствовать, иначе карниз может сломаться. Также стоит достаточно внимательно подбирать длину изделия. В гостиной, спальной комнате и детской комнатке великолепно будут смотреться удлиненные, воздушные, струящиеся шторы. Разница будет исключительно в цвете. Для спальной комнаты или гостиной лучше выбирать нежные цвета. Для детской наоборот лучше выбирать шторы с красочной расцветкой. Но, нужно понимать, на кухню такие гардины не подойдут. Для данного помещения нужно выбрать занавески не очень удлиненные, ориентировочно до подоконника либо чуть длиннее. Длинные шторки будут просто мешаться и скоро утратят свой внешний вид. При подборе материала для кухонных штор стоит отдать предпочтение легким и износоустойчивым тканям.
Количество просмотров: 1236
теги:
08.09.2017 16:55 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама