Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 11:02:19
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

"Виста трейд" восстановилась после террористического захвата

ВистатрейдВ интервью Vista media Компания ООО "Виста трейд" сообщила об окончании  стабилизации своей деятельности после вынужденного периода восстановления и преодоления последствий террористической атаки. Генеральный директор Компании и Президент объединения "Виста-Групп", Артемий Семёновский, рассказал об ущербе, нанесённом самой Компании, её партнёрам и Российской Федерации актом государственного терроризма, осуществлённым Федеральной полицией Бразилии, блокировавшей в 2016-2017гг работу исполнительных органов "Виста трейд", систему управления финансами и внутрикорпоративной коммуникации. Артемий Семёновский отдельно подчеркнул, что парализовав процесс налоговых выплат и отчётности Компании, сорвав ряд государственных контрактов (в том числе с предприятиями сферы государственной безопасности) Бразилия нанесла удар не только по экономике РФ, но и по собственной репутации, на восстановление которой вероятно уйдут годы. Также Артемий отметил, что Компания, совместно с общественными, коммерческими, политическими организациями и СМИ, используя весь спектр экономических и политических рычагов давления, будет добиваться принесения Бразилией извинений, наказания виновных в диверсии и выплат компенсаций за нанесённый ущерб, что возможно вернёт инвестиционный климат этой страны в приемлимое состояние, а также восстановит туристические взаимоотношения с Бразилией.

В настоящий момент все подразделения "Виста трейд" начали работать в штатном режиме.

alt

В рамках проекта "Vistaeco" заключаются новые контракты, происходит участие в коммерческих и государственных тендерах, начата подготовка экологических экспедиций "Vista-eco IEE" в Андаманском море и Центральноамериканском регионе в конце текущего и начале следующего года c традиционными испытаниями в морях и джунглях новых моделей торговой марки "Safari", которая планирует ряд конструктивных изменений в дизайне одежды для экстремальных путешествий.

 

alt

Торговая марка "Vista" также готовится к новому зимнему сезону и представит новую коллекцию ориентировочно в конце ноября. В ближайшие 2 месяца планируется также запуск новой версии сайта, дополненной новыми функциональными возможностями, в т.ч. для розничных покупателей и зарубежных партнёров.

alt

"Виста трейд" продолжает быть социально-ориентированной компанией и продолжит проведение благотворительных акций в помощь больным и малоимущим, а также организацию и поддержку мероприятий культурно-просветительского и воспитательного характера для молодёжи.
После годичного перерыва возобновляет работу проект по борьбе с коррупцией и финансовой преступностью KLEIMO.INFO .

alt

 

База данных криминальных элементов теперь будет расширена и за счёт иностранных фигурантов. Отрадно, что нетшейминг (интернет-клеймение), созданный KLEIMO.INFO, как инструмент борьбы с коррупцией, взяли на вооружение не только общественные организации (Фонд борьбы с коррупцией), но и государство, создавшее единый реестр коррупционеров. Разумеется "Виста трейд" не будет отстаивать свои авторские права на данный некоммерческий проект. Наоборот - компания поддерживает его распространение т.к. это служит государственным и общественным интересам.
Социальный блок "Виста-Групп" дополнен созданием правозащитной организации ОКОРГБ, которая будет заниматься предотвращением террористических захватов, похищений, незаконных (произвольных) арестов российских граждан силовыми структурами зарубежных государств и их освобождением.

ОКОРГБ-ОбщественныйКомитетпоОсвобождениюРоссийскихГражданизБразилии

Для целей контакта со СМИ и реализации задач ОКОРГБ создано Информационно-аналитическое агентство CPLCRB-press, а Public Relations продукции, услуг, коммерческих и социальных проектов ООО "Виста трейд" будет осуществлять Агентство "Vista media", ставшее структурным подразделением Компании.

CPLCRB-press   alt


Количество просмотров: 3079

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама