Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 17:17:38
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Зелёный, красный и хайнаньский чай в интернет-магазине Tea Bay

alt

Хотите ощутить богатый вкус такого напитка, как тайваньский чай? В ассортименте интернет-магазина "Tea Bay" Вы найдете сразу несколько видов данной продукции - с легкостью можно отдать предпочтение той, что подходит Вам по своим лекарственным и тонизирующим свойствам. Обратите свое внимание на следующие сорта тайваньского чая:

- Лао Те Гуань Инь. Данный сорт чая похож на Те Гуань Инь, но он имеет большую выдержку. Для того, чтобы чай обладал уникальным ароматом и насыщенным вкусом, он должен в течение нескольких лет храниться в специальных условиях. Именно поэтому этот вид чая можно назвать характерным с яркими оттенками весенних цветов.

- Чай Лу Гу Лао Ча Ван - тайваньский улун. Так же, как и многие тайваньские улуны, данная разновидность чая имеет свойство эффективно снижать вес, а также уравновешивать эмоциональное состояние при постоянном употреблении. Помимо снятия нервного напряжения, Лу Гу Лао Ча Ван прекрасно справляется с нарушениями в кровеносной системе и нормализует процессы пищеварения. В отличие от других товаров из этой категории, этот чай отличается потрясающей выдержкой, вплоть до 50 лет!

- Джу Шань Цзинь Сюань. Чай Тайвань обладает благородным золотистым оттенком и сладковатым вкусом. Ароматный букет тайваньского чая дарит расслабление и покой, который порой так необходим. При употреблении этого вида чая создается впечатление, что время остановилось - вы сможете в полной тишине насладиться чаепитием.

- Чай Дун Дин Улун как глоток свежего воздуха. Характеризуется особой формой скрутки и ароматом морской свежести. Данный сорт чая отличается несколько пряным вкусом с морским оттенком. Такой чай можно заваривать несколько раз - вкус его будет оставаться таким же насыщенным и ярким. Необходимо помнить, что в состав такого чая входит кофеин, в связи с чем он способен повышать артериальное давление.

В нашем интернет-магазине Вы можете заказать чай, который прибудет к Вам непосредственно с плантаций, который заготавливается и хранится так же, как и сотни лет назад. Наши постоянные клиенты могут рассчитывать на всевозможные акционные предложения и бонусы, с такой системой скидок, как у нас, Вы сможете приобрести множество разновидностей чая на каждый день.

К каждому заказу мы подходим сугубо индивидуально, чтобы Вы смогли выбрать именно тот товар, который Вас максимально устроит, как по своей стоимости, так и по вкусовым качествам. Выбранный Вами товар мы доставим точно в срок в любой город нашей страны.
Количество просмотров: 1033
теги:
30.10.2017 19:28 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама